error

Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение vic-50 » 18 янв 2015, 00:11

Здравствуйте ! Надо ввести категории, как на некоторых сайтах, КАНДИДАТ , НОВИЧОК, МАСТЕР..... с соответствующими правами по количеству публикаций. ЗАПРЕТИТЬ вход кошечкам , собачкам ,цветочкам (прости Господи, сам такой). Ввести более строгую модерацию, хотя-бы по технике. Переход по категориям после набранных лайков от мастера. Желаю всем отличных кадров а сайту развития!!!!!!!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован:
27 дек 2014, 18:11

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 18 янв 2015, 00:28

vic-50 писал(а):Надо ввести категории, как на некоторых сайтах, КАНДИДАТ , НОВИЧОК, МАСТЕР.....

а кто будет ранги раздавать?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение vic-50 » 18 янв 2015, 06:25

Как ранжировать автора? Пример: кандидат-одна работа в день набрать 100 работ, 500 лайков. Переходишь в новичок - 3 фото в день и т.д. Установив лимит мы заставим автора более критично подходить к выбору работ. Сегодня, в первый же день покупки фотоаппарата, сделав 30-40 кадров 5 из них идут на сайт. Лимит дает время для обучения. Я понимаю всю условность системы. И получить 500 лайков можно за сутки, но 100 работ -это три месяца обучения. Может кто-то предложит более совершенную систему?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован:
27 дек 2014, 18:11

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Артур Овсепян » 18 янв 2015, 19:02

А если грамотный, полезный специалист, многим помогающий на сайте , но не размещающий непрерывно фотки(читай - хлам) на сайте, то что..??
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение vic-50 » 18 янв 2015, 21:26

Артур, и слава Богу ,что будут такие специалисты! Я предлагаю оградить сайт от фотохлама! Буквально сегодня было выставлена фотография голого 4-5 летнего мальчика якобы копия знаменитой скульптуры. Правда к вечеру ее видимо сняли. Осталось материализовать писающего мальчика и девочку. Вот против чего я выступаю.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован:
27 дек 2014, 18:11

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Артур Овсепян » 19 янв 2015, 02:52

vic-50, Виктор это неизбежно, как и куча "котиков" и "я с пацанами на шашлыках".. и пр.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Sergey Kuznetsov » 19 янв 2015, 02:52

vic-50,
Вот против чего я выступаю.

Извините, конечно, но это не на сайте менять что-то надо, а в головах.
Согласитесь, эти фото на сайт не Гугл-бот выгружает, а живые люди выкладывают. Получается, что Вы предлагаете оградить не сайт от хлама, а людей от их же творчества. Вот такой вот парадокс.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение vic-50 » 19 янв 2015, 06:51

Сергей, Вы правы.Но тогда предложите свой механизм исправления мозгов.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован:
27 дек 2014, 18:11

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Sergey Kuznetsov » 20 янв 2015, 00:19

vic-50, боюсь, нет такого решения. Люди уже воспитаны соц.сетями и выкладывают фото не ради красоты или искусства, а ради лайков, которые раздаются по принципу ты-мне, я-тебе. И пофигу, какого качества и содержания твои "фотки": имеешь много друзей - имеешь много лайков; имеешь много лайков - и ты уже звезда и признанный (в определённых кругах) фотоэксперт. А введи сейчас хоть какую-нибудь предмодерацию на сайте, и народ уйдёт обиженным туда, где его "шыдеврам" всегда будут радостно лайкать.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 20 янв 2015, 00:38

вы еще не поняли, что никто ничего здесь менять не будет, хоть обпишись, девис сайта- ты мне я тебе
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron