error

ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Артур Овсепян » 07 апр 2014, 03:41

Касаемо Martisha M - это очередной клон. Четыре фото с телефона, два из которых даже не развернуто.. лишь бы зарегистрироваться и потом писать что угодно, скрываясь за вымышленным аккаунтом. :D
Интирнет.... называеся :(
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Amary » 07 апр 2014, 03:47

Не, на самом деле тема, конечно, неполиткорректная совсем... Но просто если бы я по сообщениям девушки видела желание что-то менять, отношение несколько другим было бы. А так и модели виноваты, и фотографы с 30-летним стажем.


И ведь согласитесь, если в разделе "Хочу критики" вы видите полный трэш, то вы критику не пишете, а просто проходите мимо, критиковать-то нечего совсем.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
30 май 2013, 01:35

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 07 апр 2014, 04:16

Amary, здесь нужно разделять полный треш, и человек учится, по работам это видно сразу, треш коментить нету смысла, а вот там где видна работа, но не получается пока, как должно быть можно и подсказать, я уже писал в другой теме что есть такие которые просто собирают положительные отзовы а все остальные просто удаляют, я по незнанию одному так написал про дисторсию перспективу ничего обидного, потом смотрю комента нет, одни только похвалы собирает, спрашивается зачем тогда в критику выставил, теперь как вижу его "шедевры" просто прохожу мимо
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение delete (id95097) » 07 апр 2014, 12:21

Я тоже периодически лезу критиковать, хоть и опыта мало. Есть вещи, которые бросаются в глаза даже неспециалисту. И когда пытаешься на них указать. то получаешь столько г... в ответ.
Есть также те, кто подтирает. http://fotokto.ru/id7911#photo1305124 (Вы видели такое, чтоб свет от фонаря на дальней дорожке так падал на передний план?) однако моего коммента там нет. Удален.
Больше всего убивает такое мнение: "У тебя работ стоящих нет, так чего лезешь с критикой?" А почему нет? Если нормально обосновано замечание, то почему на него тем же языком не ответить?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
04 фев 2014, 21:56

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Андрей Чекунов » 07 апр 2014, 12:37

tanatholog, а что там не так со светом? Особенно если предположить, что там был туман, пусть и маленький, о чем автор фото и пишет, в комментарии.
Последний раз редактировалось Андрей Чекунов 07 апр 2014, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
18 фев 2013, 11:26

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Антон Швец » 07 апр 2014, 12:42

vlark, дайте ссылку на фотографию, которая вас так напрягает.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение delete (id95097) » 07 апр 2014, 12:57

Андрей, вот 30 лет живу и ни разу не видел, чтобы свет так распространялся, даже с учетом тумана. Присмотритесь повнимательнее к пятому фонарю. Ну нарисован свет. Мягкой кистью в 2 мазка, чтоб сформировать треугольник. Может, на более светлом мониторе этого не видно...
У него ведь есть оригинал: http://fotokto.ru/id7911#photo1324650 Никакого тумана там нет. Убрал он человека с коляской и криво дорисовал аллею со светом. Дальше по аллее ребенок в красном и женщина в сером на тех же местах остались.
У него есть еще с таким же, нарисованным светом. Но что-то писать туда не вижу смысла.
Я неправ?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
04 фев 2014, 21:56

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Артур Овсепян » 07 апр 2014, 13:03

tanatholog, Вы совершенно правы. Вариант неумелого использования графического редактора.. :(
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение delete (id95097) » 07 апр 2014, 13:07

Артур Овсепян, спасибо за поддержку. Я только учусь, а такими работами навязывается неправильное видение. Самое страшное, что автору плевать.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
04 фев 2014, 21:56


Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2