error

ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Amary » 06 апр 2014, 00:32

zan zibovsky,
так во втором абзаце я и написала, что я уверена, что есть хорошие учителя. Просто пока не сталкивалась.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
30 май 2013, 01:35

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Антон Швец » 06 апр 2014, 14:42

Дорогие коллеги, наш сайт ориентирован на начинающих фотографов. Соответственно, время от времени будет появляться работы вроде "Вася с бутылкой пива на фоне ковра" и прочие, не имеющие никакой художественной ценности. Если вас категорически не устраивает какая-либо фотография, есть соответствующая ссылка, чтобы обратить на нее внимание администрации сайта.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение delete (id4606) » 06 апр 2014, 15:57

Антон Швец,
звучит как, "наша автострада расчитана на всех,
так что владельцы авто будьте толеранты к владельцам велосипедов и колясок
или иди катайтесь в другие месте"
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Антон Швец » 06 апр 2014, 16:43

Я уже предложил решение проблемы - сообщайте о проблемных фотографиях. Других вариантов у нас пока нет.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение -r-s- » 06 апр 2014, 22:24

Антон Швец, Если в данное обсуждение включился модератор, то позвольте высказать свои пожелания и наблюдения. Часто замечаешь, что в раздел фото дня попадают кадры у которых к примеру 1000 просмотров и мне нравится 80 человек, при простом подсчете популярность 8%. А кадр, к примеру с просмотром 150 раз и мне нравится 75 раз, при том же подсчете 50% популярности отправляется в архив и редко будет смотреться. Из наблюдений чаще смотрятся кадры которые на главной странице смотрятся после обрезания, по техническим причинам более менее понятно. К примеру если на кадре главный герой не по центру, но после технического обрезания на главной странице виден только фон, то вероятность просмотра его мала. А просматривать все новые кадры в полном масштабе физически не реально из за их большого количества и часто из за медленного интернета. Поэтому происходит не совсем корректный автоматический отбор лучших. И со временем у зрителей сайта который как вы говорите рассчитан в большинстве на начинающих фотографов, создается стереотип идеального фото с художественной точки зрения и технической, что очень далеко от реальности и создается новое поколение фотографов далеких от фотографии. Это я все к чему? Может провести опрос среди участников сайта по способам определения лучших фото, или добавить под фото как в фигурном катание оценка за техническое исполнение и оценка за художественность и общий бал. Большинство участников начинающие и не редкость что много фото просто ни о чем и ничем не интересны, но судить их за это мы не в праве. Может просто создать условия, к примеру если кадр не набирает условное количество баллов ну примерно за 3 месяца, то оно автоматически удаляется с сайта. Тем самым меньше мусора будет на сайте и больше внимания будет уделяться шедеврам и начинающим будет чему учится. Может и рейтинг сайта подымится. И хотелось бы почаще видеть участие модераторов, ведь вы в ответе за людей которых приручили на сайте. Не знаю многие ли поддержат мои предложения но сайт должен развиваться, иначе он просто умрет.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
30 мар 2014, 02:16

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Дмитрий Лядимов » 06 апр 2014, 22:33

-r-s-,
это не в интересах администрации))
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Денис Добровольский » 06 апр 2014, 23:52

Про многие сайты говорили что они умрут. Скайп Молдовские програмисты продали потому что посчитали его не перспективным. Этот сайт же называется не фотошедевр. А такая система про которую вы говорите есть к примеру на фотосайте.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Martisha M » 07 апр 2014, 00:56

"...просто я считаю что если коммент оставляет профи фотограф с АФИГЕНСКИМ стажем - то комментарий должен быть содержательным (типа: поработайте над композицией - фотография пересвечена - слишком много обработки - ну и так далее)" :roll:

если перед тобой лежит кучка говна, есть ли смысл говорить о том что ее нужно было класть аккуратнее....
"Cacatum non est pictum"
:lol:

Зачетно! :idea:
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
10 мар 2013, 11:23

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 07 апр 2014, 02:24

вот сейчас наблюдаю за одной фотографией, по непонятным для меня причинам фото набирает голоса, хотя если честно то полный шлак, если это фото попадет в топ, то я с чистой душой уйду с сайта, это будет не сайт для фотографов и о фотографии, а очередная фотопомойка, коих в инете и так полно
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение -r-s- » 07 апр 2014, 03:34

Martisha M, А вы знаете, умелый мастер фотографии сможет снять и кучу г....на так здорово,что вам покажется это шоколадом. Откуда у вас столько нетерпимости к колегам, ведь ваши работы тоже далеки от шедевров. Для того чтобы чемуто научиться в фотографии, первым делом надо типа научиться слушать.
ЗАЧЕТНО :?:
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
30 мар 2014, 02:16

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron