error

Интересная тема семинара. Внимание

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Интересная тема семинара. Внимание

Сообщение delete (id83168) » 23 ноя 2013, 01:58

Я на данный момент поднимаю не тему выбора специалиста, а тему вебинара)) Вести его будет тот, кому есть что сказать) В любом случае, можно массу полезных деталей вынести для себя из таких виртаульных мероприятий, так что пожалуйста, генерируйте темы)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
13 ноя 2013, 11:00

Re: Интересная тема семинара. Внимание

Сообщение Дмитрий Лядимов » 23 ноя 2013, 02:52

Вот еще тема "фотография в путешествии" а то путешествуют с фотоаппаратом все, а потом смотрим фотки "я и Эфелева башня"
Есть кому что сказать? А то прослушал наверное с десяток а полезными были всего два.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Интересная тема семинара. Внимание

Сообщение delete (id83168) » 23 ноя 2013, 03:33

Ага, Дмитрий, согласна)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
13 ноя 2013, 11:00

Re: Интересная тема семинара. Внимание

Сообщение delete (id29368) » 24 ноя 2013, 18:40

Дарья Чачева писал(а):Дмитрий, это уже 3-я мировая, а не семинар))))


Ну, зачем сразу "третья мировая": есть вполне объективные критерии, которые можно и должно учитывать при выборе между этими двумя производителями...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован:
09 фев 2013, 23:35

Re: Интересная тема семинара. Внимание

Сообщение delete (id29368) » 24 ноя 2013, 18:47

Дмитрий Лядимов писал(а):Вот еще тема "фотография в путешествии" а то путешествуют с фотоаппаратом все, а потом смотрим фотки "я и Эфелева башня"
Есть кому что сказать? А то прослушал наверное с десяток а полезными были всего два.


Ну, потому так и бывает, что "путешествие" - это бессмысленная попытка поглазеть на нечто (осмысленный проект лучше экспедицией назвать). И эта бессмысленность, вылившаяся в неподготовленность, накладывается на следующую бессмысленность: приобретение крутой камеры, в надежде на то, что она за тебя всё сама снимет... Если есть желание - готов участвовать, пример экспедиции - тут: http://geophoto.ru/attaches/attach_57.pdf
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован:
09 фев 2013, 23:35

Пред.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron