error

Мои предложения

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Мои предложения

Сообщение Анастасия Журавлева » 20 авг 2012, 14:52

Спасибо,Алексей!)))поняла)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
17 авг 2012, 01:21

Re: Мои предложения

Сообщение Сергей Крылов » 07 сен 2012, 18:50

Предложение к администрации.
Фото Идея - же аккаунт административный, как я понимаю. Так вот. Лучше читать, что вы постите. Последнее время там бред и треш.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Мои предложения

Сообщение delete (id11882) » 25 сен 2012, 19:11

чата нету ? если нету то будет ? =) :roll:
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
08 сен 2012, 16:42

Re: Мои предложения

Сообщение mimicria » 26 сен 2012, 17:00

Уважаемые, запретите уже выставлять по нескольку раз одну и ту же фотографию в раздел "Хочу критики", там постоянно апают одно и то же по нескольку раз на день.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Мои предложения

Сообщение Николай Тарасов » 08 окт 2012, 04:38

1) есть предложение те фото которые выставляются на критику, их не выставлять на топ дня!
2) в разделе новые ввести отдельную кнопку: кандидат в топ, и в конце дня высчитывать сильнейших.
и кнопка кандидат в топ будет активироваться только после 10 лайков.
на мой взгляд будет на много удобнее, и будет больше шансов видеть именно качественный контент в топе :)
3) создание своей прямой ссылки на аккаунт.
4) синхронизация с on-line сервисами типа фликер и пикаса, любителей фоткать кошек и всякое должно уменьшиться, им будет проще дать ссылку чем выкладывать заново.
5) Дать возможность встраивания плагина в собственные авторские сайты (у кого есть).
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Мои предложения

Сообщение Андрей Чуманов » 08 окт 2012, 18:54

Николай Тарасов писал(а):4) синхронизация с on-line сервисами типа фликер и пикаса.


Да.

Или при редактировании размещенного фото строка для вставки линка на полноразмер на том же фликре.

Изображение

В вверхнем поп-ап-меню «Мой аккаунт» хорошо бы добавить пункт «Фото. Мои комментарии»
В вверхнем поп-ап-меню «Блоги» хорошо бы добавить пункт «Блоги. Мои комментарии»
В вверхнем поп-ап-меню «Форум» хорошо бы добавить пункты «Форум. Мои темы», «Форум. Мои комментарии»
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Мои предложения

Сообщение Василий Василец » 10 окт 2012, 17:58

Добрый день!
Хотелось от лица сайта сказать большое спасибо за все комментарии и предложения!!
Не удается переписываться и отвечать в Форуме. :cry:
Но мы читаем внимательно все предложения. И многие включаем в план работ.
Сейчас идет большая подготовка к новым разделам и многим другим изминениям. Работаем без выходных.
До конца года будет очень много внедрений.
Кстати, до конца года должны будем выйти на 1 место в России по посещаемости среди фотографических сайтов. Все идет к этому.
Еще раз спасибо! И еще раз извиняюсь, что не отвечаем!!
Аватара пользователя
Администрация
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron