error

Кнопка "не нравится" (обсуждение, мнения)

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Опять двойка!

Сообщение MaOla » 02 окт 2012, 09:04

И все же я очень хотела бы посмотреть фотографии тех, кому мои "шедевры" не понравились...ну чем же они лучше моих :))))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
08 сен 2012, 14:15

Re: Опять двойка!

Сообщение Николай Алёхин » 02 окт 2012, 09:41

Вы бы наверное анлайков этим людям наставили бы.... ))) А так посмотрел, там где черно-бело-желтая осень, вроде так заслуженные 4 анлайка - мне, например, тоже не приглянулось - мимо пролистал. А вообще, не переживайте - когда близко к ТОПу анлайки всегда появляются.
That all, folks!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Опять двойка!

Сообщение MaOla » 02 окт 2012, 10:36

Нет,Николай, не поставила бы:) Я не "кровожадная", но наверное за те фото что мне не понравились скоро тоже начну ставить эти самые ....Про черно-желтой фото ...ну вот так решила с осенью побаловаться...видимо неудачно.Но все равно считаю, что этот самый знак не нужен, если фото не нравится ...не посмотрели, не поставили знак нравится...и достаточно. А так непонятно - не понравилось отражение в воде, облепиха в снегу...а почему? Ну напишите если уж так зацепило кого-то. Конечно я новичок на сайте, может тут свои правила. Но честно говоря мимо одной трети фото -если б они были на выставке...прошла бы мимо...не зацепило:((((
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
08 сен 2012, 14:15

Re: Опять двойка!

Сообщение Сергей Че. » 04 окт 2012, 01:20

Ольга Мальцева писал(а):Но честно говоря мимо одной трети фото -если б они были на выставке...прошла бы мимо...не зацепило:((((

Я бы вовсе на такую выставку и не пошёл бы))
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Опять двойка!

Сообщение MaOla » 04 окт 2012, 07:57

Сергей, увы, у меня в нашем маленьком городке не такой большой выбор куда пойти:( Выставки настолько редки, как и спектакли выездные гастролирующих театров, что такие фотосайты для меня сравни с посещением выставки:)))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
08 сен 2012, 14:15

Re: Опять двойка!

Сообщение Сергей Че. » 04 окт 2012, 20:35

Ольга, делайте летом свои выставки! У нас дважды проходило мероприятие "Сушка" - в парке натягивали верёвки и на них каждый желающий вешал одно своё фото - вот вам и выставка!
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Опять двойка!

Сообщение MaOla » 05 окт 2012, 06:21

:) Спасибо!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
08 сен 2012, 14:15

Re: Опять двойка!

Сообщение Елена Любителева » 08 окт 2012, 03:17

Прочитав все сообщения, я изменила своё мнение по поводу негативной оценки. Пожалуй правы те, кто советует относиться к этому проще и не обращать на это внимания. Но всё-таки хотелось бы знать мнение человека, который нажал дислайк. Особенно если работа была выложена в разделе "Хочу критики".
Здесь было сказано:
"собственно именно об этом я и говорил, в своем первом комментарии. о том, что учить здесь, своими объяснениями и рекомендациями - дело очень неблагодарное и скорее даже бестолковое.
тот, кто хочет научиться - научится.
и дело как раз в этих _может быть даже_ дислайках. если человек думающий - этого уже достаточно, а если не думающий - тогда хоть теоремы доказывай в комментариях - все будет бестолку :)"
Я, например, только начинаю учиться. Я читаю, смотрю видеоуроки, посещаю мастерклассы. Но невозможно вариться в собственном соку! Хочется знать мнение людей, которые увлекаются фотографией, людей которые занимаются ею профессионально. Если бы я хотела собрать побольше лайков, я бы выкладывала эти снимки в контакте. Но комментариев типа "классно" или "красиво" мне недостаточно. Поэтому я здесь. Если кто-то в моих работах видит ошибки, которые я пока не замечаю, пусть напишет об этом. Мне будет интересно выслушать его мнение. Не все же неадекватно реагируют на критику ))
Для себя я сразу решали, что не буду ставить дислайки. Зачем кого-то огорчать этим. Я не берусь комментировать работы людей, позиционирующих себя на этом сайте как профессионалов. Но если в разделе "Хочу критики" появляется снимок фотолюбителя с очевидной для меня ошибкой, я об этом пишу в комментарии. В чём-то я всё-таки немного разбираюсь :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
28 сен 2012, 01:17

Re: Опять двойка!

Сообщение Николай Тарасов » 08 окт 2012, 04:08

да уж, оставил сегодня момент о фото, с описание как могло быть лучше ииии понеслось...
http://fotokto.ru/#photo61243
перейдя на ее страницу увидев что все фото в желтом цвете, могло бы быть объяснение то что мол художественный пересвет, но не на всех же...
В итоге все советы и коменты посылались в игнор, теперь сидит и ждет пока ей напишут профессионалы, которых она тоже проигнорирует.
1) есть предложение те фото которые выставляются на критику, их не выставлять на топ дня!
2) в разделе новые ввести отдельную кнопку: кандидат в топ, и в конце дня высчитывать сильнейших.
и кнопка кандидат в топ будет активироваться только после 10 лайков.
на мой взгляд будет на много удобнее, и будет больше шансов видеть именно качественный контент в топе :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Опять двойка!

Сообщение MaOla » 08 окт 2012, 07:05

Николай, а я внимательно прочитала Ваши замечания по поводу моей фотографии и написала вам ответ:) А вот фото с портретом девочки после замечания уважаемого пользователя А.Ч. удалила - посмотрела другими глазами на нее. Хотелось бы действительно не просто нажимания этих самых лайков "не нравится"...
Последний раз редактировалось MaOla 08 окт 2012, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
08 сен 2012, 14:15

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron