error

Кнопка "не нравится" (обсуждение, мнения)

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Опять двойка!

Сообщение Ксения Шевелева » 18 сен 2012, 14:16

Честно, я хотела бы, чтобы человек, который ставит анлайк хоть как-то отписался. Потому что, уж простите, в большинстве случаев это выглядит просто как вредность. Есть работы за которые люди ставят несколько анлайков, но там и видно все по лайкам - их оооочень мало. Но когда работа не нравится в течении лишь первых 24 часов - просто расстраивает. Хотя, на своем опыте убедилась уже, что хорошая работа, незамеченная сразу - обязательно получит признание со временем, даже не попав в топ. Но все это я пишу лишь для того, если для Вас целью выкладки работ является именно признание ТОПа. В целом, все субъективно. Если фото не попало в ТОП - это не значит, что оно плохое. Мне больше все-таки интересно мнение в комментах, хотя, признаюсь, приятно, когда твою работу оценивают. Но опять же: весомая часть топовых фото и тех, которые лайкают - мне вообще не нравятся. Что могу сказать: главное, чтобы Вы сами были уверены в том, что делаете))) Удачи)

Меня гораздо больше умиляют люди, которые сами себе ставят лайки)))))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Опять двойка!

Сообщение Николай Алёхин » 18 сен 2012, 14:26

Меня гораздо больше умиляют люди, которые сами себе ставят лайки)))))

Есть такое )) Наверное они не в курсе, что собственный лайк, анлайк и пр. ничего "не весят".
That all, folks!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Опять двойка!

Сообщение Сергей Че. » 20 сен 2012, 20:39

Ну наверно и не знают...и лишний раз показать что фото очень нравиться)) Хотя всё это такое детство
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Опять двойка!

Сообщение Александр Чураков » 25 сен 2012, 16:21

Сергей Че. (S.Che.) писал(а):
Алекс Мо писал(а):мутанты безголосые и ставят-стыдно им за свои действия(наверное)

я иногда ставлю минус, если отчаянно не нравиться фотография - считаете меня мутантом???
постарайтесь избегать впредь стиля общения "одноклассников" и "в контакте"


Если отрицательная реакция на снимок столь "отчаянна", то что мешает изложить причины столь негативного восприятия: не нравится сюжет, свет, композиция, вызывает неприязнь запечатленное явление, событие... Что не нравится-то? :) Иначе такое анонимное неприятие совершенно справедливо вызывает мысль о плохом настроении или несварении у горе-критика. Если человек считает себя вправе "критиковать" (а демонстрация своего неприятия и есть крайняя форма критики), но не в состоянии нормально сформулировать своё отношение к снимку, для чего он вообще его обозначает? Пусть берёт "букварь" и учится излагать. А давить на кнопку и кошка может, только что попадает реже... :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
21 сен 2012, 17:58

Re: Опять двойка!

Сообщение Сергей Че. » 25 сен 2012, 20:02

Есть энная часть людей, которые крайне негативно реагируют на словесную критику, поэтому достаточно просто нажатия "минуса"!
Если я вижу в чём проблема фотографии, то пишу комментарии вообще без нажимания "минуса"!
Что касается "минусов" от других людей - вполне допускаю возможность что их ставят необдуманно или ещё по каким то причинам (речь идёт не о своих фото)
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Опять двойка!

Сообщение delete (id13601) » 25 сен 2012, 22:19

Я думаю если не нравиться фотография пропусти ее или же можно обьяснить из за чего не понравилась( цвет.качество и т.п.) На данный день многие купив себе зеркалку считают уже себя профи( а не дай бог еще и МАРК) ФОТОСАЙТЫ это не социальные сети как Однокласники, таким" фотографам" не место тут сначала надо научиться разбираться в фотографии а потом уж и ставь отрицательные оценки а если уж и поставилена надо обьяснить почему.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
25 сен 2012, 12:22

Re: Опять двойка!

Сообщение Александр Чураков » 25 сен 2012, 22:22

Сергей Бухарев писал(а):Я думаю если не нравиться фотография пропусти ее или же можно обьяснить из за чего не понравилась( цвет.качество и т.п.) На данный день многие купив себе зеркалку считают уже себя профи( а не дай бог еще и МАРК) ФОТОСАЙТЫ это не социальные сети как Однокласники, таким" фотографам" не место тут сначала надо научиться разбираться в фотографии а потом уж и ставь отрицательные оценки а если уж и поставилена надо обьяснить почему.

+ 1
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
21 сен 2012, 17:58

Re: Опять двойка!

Сообщение Николай Алёхин » 25 сен 2012, 22:34

Почему же все молчали или же вообще высказывались "за", когда мы с женой предсказывали эту ситуацию перед тем как ввели "анлайк"? Честно теперь мне уже пофиг - ставят, да и пусть ставят...
That all, folks!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Опять двойка!

Сообщение Илья Покровский » 25 сен 2012, 22:50

чтож никто так не переживает когда ставят лайки без объяснения?)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
10 авг 2012, 22:29

Re: Опять двойка!

Сообщение Сергей Крылов » 25 сен 2012, 23:07

Хм. Вообще человеческое субьективное мнение очень интрестная штука. Дислайки у меня допустим ставят на карточки откровенно не плохие, у которых много лайков. Но я могу понять почему и ничего против не имею. А откровенно слабые работы остаются просто без внимания.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron