error

Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение vic-50 » 20 янв 2015, 08:24

Уважаемые коллеги ! Спасибо за интересный диалог. Я понял, что наше сознание отравлено лайками и это неисправимо! Жаль конечно ,что молодые авторы, питаясь лайками, останутся на уровне кошечек-собачек. Еще раз всем спасибо! Удачи!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован:
27 дек 2014, 18:11

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Артур Овсепян » 21 янв 2015, 01:19

Sergey Kuznetsov, точнее не скажешь!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Борис Леваков » 31 янв 2015, 12:37

Вставлю в это обсуждение свои две копейки:))
Выше Sergey Kuznetsov написал: "Согласитесь, эти фото на сайт не Гугл-бот выгружает, а живые люди выкладывают. Получается, что Вы предлагаете оградить не сайт от хлама, а людей от их же творчества".
так вот хочу заметить, что подавляющее большинство фоток на этом сайте никакого отношения к творчеству не имеют. Если посмотреть в Википедию, например, то "Творчество — процесс деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности.... в процессе творчества автор .... выражает в конечном результате какие-то аспекты своей личности. Именно этот факт придаёт продуктам творчества дополнительную ценность". Где здесь в большинстве фоток новые материальные и духовные ценности, где выраженные аспекты личности автора?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:36

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение SYN-2012 » 06 апр 2015, 17:04

Можно добавить возможность цитирования отдельных фраз мышкой. Может это и есть, но я не разглядел где. Только вручную знаю как через quote
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован:
03 июн 2013, 22:11

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение olga_breeze » 18 апр 2015, 14:34

Sergey Kuznetsov, Раньше на этом сайте было на что посмотреть, теперь же тут в топах работы, которые даже не хочется раскрывать на весь экран! Не сайт, а секта! Чтобы выйти в лучшие просто надо иметь большое количество друзей и не важно как ты снимаешь!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
15 янв 2013, 14:35

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 18 апр 2015, 17:01

olga_breeze, забейте, здесь не тот топ в который престижно попасть, вот на 1х попасть в топ престижно
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Артур Овсепян » 18 апр 2015, 17:35

olga_breeze, любой топ на любом ресурсе ещё не показатель мастерства. Тут ситуация как с дипломом о высшем образовании. Сам диплом не является гарантией знаний. Поэтому не стоит столь болезненно реагировать на какие либо топы в соц сетях. Победа на престижных профессиональных конкурсах - это да. Хотя и там зачастую ситуацией управляют внутренние рычаги и политика организаторов... А топы... Если с самооценкой у человека всё в норме, то попадание или не попадание в топы вряд ли сильно воздействуют на его психоэмоциональное состояние. Мы все амбициозны - это нормально. Однако уверяю Вас топы в соцсетях не та оценка профессиональных навыков из-за которой можно переживать.
Удачи Вам и хороших фотографий!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение olga_breeze » 18 апр 2015, 18:11

Артур Овсепян, Да нет, ребят, я не переживаю, что не попадаю в топ, свою цену я знаю, просто хочется посмотреть на красивые работы, на которые захочется равняться! Раньше я тут находила образцы, которым хочется подражать, сейчас же... несколько человек захватили первенство, хотя у них такие работы, которые даже смотреть не хочется, не то чтобы лайк ставить! Не понимаю как они набирают по 200-300 лайков! Может люди из вежливости и уважения?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
15 янв 2013, 14:35

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 18 апр 2015, 18:26

olga_breeze, учу как попасть в топ, идете в раздел новое и начинаете лайкать самые слабые фото, вот и попадете в топ
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение olga_breeze » 18 апр 2015, 18:30

vlark, неееет :)))))) я на это не способна!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
15 янв 2013, 14:35

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron