error

Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Вадим Доронин » 17 янв 2014, 00:53

А у меня лично ничего так и не произошло: как написал сегодня коммент к одной из фоток, пытаясь исправить текст и привычно переходя к нужному слову курсором, так и потерял его при первой же попытке вернуться назадкурсором :((((( ..пришлось полностью набирать его заново, потратив на это почти столько же времени.. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
05 янв 2014, 09:32

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Ighor » 17 янв 2014, 01:52

у меня в Хроме все заработало. Напишите свой браузер,может еще в этом причина
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
27 май 2013, 21:06

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение sinelnikoff » 21 янв 2014, 09:21

на главной странице в последних сообщениях форума нужно бы исключать текст в тегах quote и spoiler, а то под вашим именем чужие слова ...
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Вадим Доронин » 21 янв 2014, 14:40

Ighor писал(а):у меня в Хроме все заработало. Напишите свой браузер,может еще в этом причина

у меня Опера последней версии.. во открытых вкладках около 20-ти сайтов и ни с кем из них нет никаких таких проблемс, как здесь..((
а хром ставить не хочу принципиально, т.к. Гугыль вообще оборзел: собирает и отправляет всю личную переписку, комменты, пароли и т.п.данные в пиндосское АНБ, и даже связал все свои аккаунты в одну пачку для облегчения своих мерзких деяний.. :twisted:
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
05 янв 2014, 09:32

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Кирилл C. » 21 янв 2014, 14:51

Проблем-то, ставьте Хромиум. Помимо того, что он избавлен от всех Гугловских прибамбасов, так у него еще и исходный код открыт, вообще делайте с ним что хотите
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Вадим Доронин » 21 янв 2014, 14:53

sinelnikoff писал(а):на главной странице в последних сообщениях форума нужно бы исключать текст в тегах quote и spoiler, а то под вашим именем чужие слова ...

очень извиняюсь, но не очень понятно - это к кому было обращение?
если ко мне, то я не понимаю, что такое "исключать текст в тегах quote и spoiler" на главной странице.. (а главной форума или сайта?)
Последний раз редактировалось Вадим Доронин 21 янв 2014, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
05 янв 2014, 09:32

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Вадим Доронин » 21 янв 2014, 15:25

Кирилл C. писал(а):Проблем-то, ставьте Хромиум. Помимо того, что он избавлен от всех Гугловских прибамбасов, так у него еще и исходный код открыт, вообще делайте с ним что хотите

да это проблема не браузера.. так сайт прописан, что стрелки клавы вместо навигации курсора в тексте комментов приоритетно перелистывают страницы.. :?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
05 янв 2014, 09:32

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Кирилл C. » 21 янв 2014, 15:45

Я про "пиндосское АНБ".
К слову, у меня в Хромиуме никогда никаких проблем с сайтом не было. Ну или я их просто не замечал.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение sinelnikoff » 21 янв 2014, 17:41

Вадим Доронин писал(а):очень извиняюсь, но не очень понятно - это к кому было обращение?

сообщение на тему "Что нужно изменить на сайте FotoKto?"
по всей видимости к модераторам и программистам, отвечая вам я бы процитировал, что ни будь из ваших проблем
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Михаил Фото » 29 янв 2014, 09:01

Не хватает актуального раздела фотопутешествия.
Места, интересные для фотографов.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован:
28 янв 2014, 09:19

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron