error

Питер, ищу модель!

Здесь вы можете предложить свои услуги.

Питер, ищу модель!

Сообщение Ulitka » 05 янв 2016, 01:37

Может быть есть у кого-то желание помочь начинающему фотографу с первой фотосессией, абсолютно безвозмездно, на чистом энтузиазме? Ищу девочку и мальчика до 30 лет в качестве моделей, так сказать, для моральных и физических истязаний. Если найдутся столь не принципиальные в финансовом вопросе особы, то милости прошу по адресу https://vk.com/id182899295
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
17 дек 2015, 00:38

Re: Питер, ищу модель!

Сообщение staffin » 05 янв 2016, 02:26

Ulitka, знаете как я решал подобную проблему?
Сначала фотографировал своих знакомых, сделал пусть небольшое, но портфолио. И выложил свои снимки в специальной группе в контакте, где фотографы и модели ищут друг друга. И пошел просто шквал обращений!
Попробуйте! Только без портфолио модели откликаться вряд ли будут, наберите хотя бы 3-5 хороших снимков.

Вот группа в контакте. Прочитайте правила и вперед! - http://vk.com/bezplat
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Питер, ищу модель!

Сообщение Ulitka » 05 янв 2016, 03:14

Дело в том, что до этого постановочной съемкой я не занималась. Конкретная идея и сюжет возникли впервые. Людей фотографировала только в режиме репортажа на улицах, в людных местах, "исподволь" так сказать. Вы правы, видимо придется все таки пока поснимать для привлечения внимания.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
17 дек 2015, 00:38

Re: Питер, ищу модель!

Сообщение staffin » 05 янв 2016, 03:18

Ulitka, ну Вы можете выложить в портфолио свои лучшие фото из других жанров, не обязательно именно постановку же. Главное, чтобы люди поняли, что они получат хоть какой-то результат, а не просто потеряют время. Если увидят, что Вы умеете хоть немного обращаться с камерой - сразу к Вам появится интерес! И ничего страшно, что у Вас первый опыт, так и напишите сразу!!! Хотите я Вам подкину ссылки на людей, которые хотели у меня фоткаться, но я не смог найти время? Вы им можете написать в контакте и пригласить.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Питер, ищу модель!

Сообщение Ulitka » 05 янв 2016, 14:34

О, это было бы здорово)) Спасибо большое
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
17 дек 2015, 00:38

Re: Питер, ищу модель!

Сообщение Мелодия » 28 фев 2017, 13:55

www.reverans-foto.ru
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
04 окт 2013, 10:40


Вернуться в Фотоуслуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron