error

Ищем в команду цветокорректора-ретушера

Обсуждение цифровой обработки фотографий. Тонкости работы в PhotoShop, LightRoom и других программах.

Ищем в команду цветокорректора-ретушера

Сообщение Sichkarini » 28 мар 2018, 17:52

Из-за больших объёмов работы ищем в команду профессионального цветокорректора-ретушера. Мы занимаемся свадебной и портретной фотографией. Работы много. Главные требования к кандидату:
1. Способность видеть свет и цвет.
2. Наличие навыков и умений сделать нужный результат.
Думаю не нужно говорить о профессиональных навыках работы в программах лайтрум или с1 и фотошоп. О наличии хорошего откалиброванного монитора - мы молчим. Это и так понятно. Варианты "я хорошо обрабатываю друзьям фотки" - не подходит.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
28 мар 2018, 17:35

Re: Ищем в команду цветокорректора-ретушера

Сообщение delete (id8690) » 28 мар 2018, 17:59

развод ... имхо. Если я предлагаю работу, то обычно более-менее четко указываю условия труда и оплаты ... или ссылку даю на ОК заказчика ... а тут пугает это "мы..." ... мы - это кто?

анекдот:
аптекарь говорит посетителю:
- молодой человек! одной фотографии Вашей тещи недостаточно, чтобы продать Вам мышьяк ...

зы. хороших ретушёров тут полно ... достаточно поизучать профили и написать людям, кто бы вас устроил, в личку уже конкретно ...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:54

Re: Ищем в команду цветокорректора-ретушера

Сообщение delete (id26166) » 28 мар 2018, 18:34

Sichkarini, Ну Я устраиваю всем перечисленным требованиям. Дальше чё?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован:
12 янв 2013, 21:34

Re: Ищем в команду цветокорректора-ретушера

Сообщение Скиталец » 28 мар 2018, 23:53

Тоже удовлетворяю всем вышеперечисленным требованиям. "Где деньги, Зин?" (с)
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую. (c)
Мудрого человека невозможно оскорбить. Потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания. (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
23 сен 2015, 20:15


Вернуться в Ретушь и постобработка фотографий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron