error

Выбор компьютера для обработки фото

Обсуждение цифровой обработки фотографий. Тонкости работы в PhotoShop, LightRoom и других программах.

Re: Выбор компьютера для обработки фото

Сообщение derev » 14 фев 2018, 00:40

Но флуд точно есть бессмысленный и беспощадный и надо как-то с этим бороться, в хорошем смысле этого слова, думаю нужно кого-то забанить, прав Бассо эль Эргадо. Давайте жребий кинем кому забаненому быть. Быть или не быть? :)
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Выбор компьютера для обработки фото

Сообщение Денис Огнев » 14 фев 2018, 05:18

Бассо эль Эргадо писал(а):Денис Огнев,
вся Ваша злоба от недо.... Ясно, в общем, от чего.
Вот мне не ясно, просвети. Вот и налетели опять флудеры, звёздочки хватать и новый статус.
Бассо эль Эргадо, а что тут просвещать? Сами кидаетесь на людей. Флудеры, говорите? Я тут с 2014 года и у меня 100 сообщений. Голову включите и подумайте, надо мне набивать звездочки?
По теме с Вами не о чем говорить, так как ей Вы не владеете и зачем-то сами спамите всякую ересь. Поэтому для того, чтобы самому не быть флудером, предлагаю заткнуться именно Вам )))
А тему закрыть.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован:
09 дек 2014, 12:18

Re: Выбор компьютера для обработки фото

Сообщение Бассо эль Эргадо » 15 фев 2018, 14:43

Денис Огнев,
По теме с Вами не о чем говорить, так как ей Вы не владеете и зачем-то сами спамите всякую ересь.
Если вы внимательно читали бы тему, то как раз я по теме и писал. Что i7 круче i5 И в данной конфигурации добавить ОЗУ до 8Гб, лучше до 16Гб и купить монитор. Если проблемы со зрением или мозгами, увы помочь не чем не могу.
Бассо эль Эргадо » 06 фев 2018, 14:01
Pete229, Монитор для фотографа BenQ SW271журнал ФотоКасса январь-февраль 2018г. стр 20 Цена от 65 724 до 71 995 руб.
стр 2
Сообщение Бассо эль Эргадо » 06 фев 2018, 17:20
etaViolettta, Вполне мощное железо. Новее и дороже только 6 или 8 ядерный. Единственное что можно сделать сменить ОЗУ, увеличить до 8Гб (если есть возможность, то можно и 16Гб) Тогда точно тормозить не должен будет.
стр 3
А потом уже пошли дурные советы, что антивирусные программы это зло и т. п.
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Re: Выбор компьютера для обработки фото

Сообщение delete (id117769) » 17 фев 2018, 22:41

etaViolettta, извините, сразу не ответил. Увидел, что Вы решили выставить ноут на продажу, и подумал, что не актуально и далее на форум просто не заглядывал. Если Вам еще нужна информация, то я более точно смогу написать 19-го.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
25 апр 2014, 19:51

Пред.

Вернуться в Ретушь и постобработка фотографий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron