error

Выбор компьютера для обработки фото

Обсуждение цифровой обработки фотографий. Тонкости работы в PhotoShop, LightRoom и других программах.

Re: Выбор компьютера для обработки фото

Сообщение semonov_nn » 10 фев 2018, 16:03

бедняжжжжка.. иди плачь ...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Выбор компьютера для обработки фото

Сообщение delete (id190791) » 10 фев 2018, 18:25

Модераторам предлагаю забанить Семенова, слишком многих он раздражает.Ради эксперимента на месяца 3-4 и посмотреть каков будет результат.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
06 фев 2018, 12:33

Re: Выбор компьютера для обработки фото

Сообщение Скиталец » 10 фев 2018, 18:51

RAW, Вот кого точно банить нужно, а главное, можно (на основании правил форума), так это владельцев альтернативных аккаунтов. Причем, банить как альтернативный ак, так и основной.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую. (c)
Мудрого человека невозможно оскорбить. Потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания. (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
23 сен 2015, 20:15

Re: Выбор компьютера для обработки фото

Сообщение delete (id190791) » 10 фев 2018, 18:57

Скиталец, Это камень в чей огород?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
06 фев 2018, 12:33

Re: Выбор компьютера для обработки фото

Сообщение Скиталец » 11 фев 2018, 15:44

RAW, В огород владельцев альтернативных аккаунтов, очевидно :D
Или у Вас имеются альтернативные толкования написанного? :lol:
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую. (c)
Мудрого человека невозможно оскорбить. Потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания. (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
23 сен 2015, 20:15

Re: Выбор компьютера для обработки фото

Сообщение Денис Огнев » 12 фев 2018, 07:58

Бассо эль Эргадо, вся Ваша злоба от недо.... Ясно, в общем, от чего.
Имея образование по профилю информатика и вычислительная техника и 10 лет опыта работы в администрировании сетей и систем, выработал привычку не обращать внимания на таких выскочек, которые ничего не знают ни о ОСях, ни о безопасности сетей крупного предприятия, зато лезут давать советы. Но Вы-исключение, так как жалуетесь на троллинг, а сами в своем глазу не замечаете бревна. Скажу лишь одно- обсуждайте фотоработы и никогда не лезьте туда, где не имеете ни капли знаний.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован:
09 дек 2014, 12:18

Re: Выбор компьютера для обработки фото

Сообщение Бассо эль Эргадо » 12 фев 2018, 17:08

Денис Огнев,
вся Ваша злоба от недо.... Ясно, в общем, от чего.
Вот мне не ясно, просвети. Вот и налетели опять флудеры, звёздочки хватать и новый статус.
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Re: Выбор компьютера для обработки фото

Сообщение Скиталец » 12 фев 2018, 17:25

Бассо эль Эргадо, звёздочки хватать и новый статус

Вы действительно нездоровы, или это такой способ троллинга? КОМУ нужны эти звездочки? ЧТО они дают?
Я уже писал выше, что есть, конечно, категория звезданутых на всю голову. И если Вы из их числа, Вам можно только посочувствовать, увы...
Блин, как третьеклассник ведете себя...
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую. (c)
Мудрого человека невозможно оскорбить. Потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания. (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
23 сен 2015, 20:15

Re: Выбор компьютера для обработки фото

Сообщение Бассо эль Эргадо » 13 фев 2018, 13:45

Скиталец,
Вы действительно нездоровы, или это такой способ троллинга? КОМУ нужны эти звездочки? ЧТО они дают?
Я уже писал выше, что есть, конечно, категория звезданутых на всю голову. И если Вы из их числа, Вам можно только посочувствовать, увы...
Блин, как третьеклассник ведете себя...
Я и пишу, звёздная болезнь, не можете вы мимо пройти, чтоб что то не ответить, не оскорбить. (шёлк новое сообщение + продвижение к новому статусу) А главное не в тему(но главное хоть что то написать) :lol:
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Re: Выбор компьютера для обработки фото

Сообщение staffin__ » 13 фев 2018, 14:25

Бассо эль Эргадо,

Я и пишу, звёздная


На самом деле, Бассо эль Эргадо, Вы неправы... Я в 2015 году за три месяца на форуме набил 1200 сообщений. Получил статус "старожил" и одинаковое количество сообщений с Семеновым (хотя он на форуме несколько лет уже был). И если бы меня тогда не забанили, у меня бы тут уже за 10000 сообщений бы перевалило ...Вот меня Вы еще могли бы тогда в тяге к этим звездочкам упрекнуть....

А тот же Скиталец на форуме много-много лет и у него там нет и трех сотен сообщений. Это говорит, как минимум, о его неболтливости по пустякам. Зря Вы на него наезжаете. Такими темпами с Вами все перестанут общаться совсем. Разве Вы этого хотите.

Никто здесь за звездочками не гонится. Не один человек. Зря Вы так.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
12 фев 2018, 17:17

Пред.След.

Вернуться в Ретушь и постобработка фотографий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron