error

Коррекция фигуры

Обсуждение цифровой обработки фотографий. Тонкости работы в PhotoShop, LightRoom и других программах.

Коррекция фигуры

Сообщение delete (id14954) » 26 фев 2013, 20:36

Итак вопрос: нужно ли корректировать фигуру модели и в каких пределах разумного? А так же нужно ли корректировать фигуру невесты (про полных людей молчу-там все понятно что не стоит делать стройняшку)

P.s. Просто тема создана после спора возникшего у меня и одной знакомой-вот и решил узнать мнение других
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован:
06 окт 2012, 23:30

Re: Коррекция фигуры

Сообщение Лилия Матвеева » 27 фев 2013, 02:35

Нет не ненужна, посмотрите на мое видео: http://fotokto.ru/id30909/blog?view=5588
это демонстрация плагина photoshop и не более. В реальности коррекция это устранение мелких недостатков которые сильно выделены на фото и не более. У меня на видео модель Тара Линн ей в реальности ненужна никакая коррекция, у ней всё идеально!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
24 фев 2013, 02:51

Re: Коррекция фигуры

Сообщение Олег Васильченко » 27 фев 2013, 23:41

иногда и нужна нет идеальных людей и нет таких же фигур.....пластика в этом хорошо помогает, главное правильно настроить.....а почему бы и невесте не сделать талию тоньше или еще чего нить?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
30 окт 2012, 16:01

Re: Коррекция фигуры

Сообщение Лилия Матвеева » 28 фев 2013, 00:37

Олег Васильченко писал(а):иногда и нужна нет идеальных людей и нет таких же фигур.....пластика в этом хорошо помогает, главное правильно настроить.....а почему бы и невесте не сделать талию тоньше или еще чего нить?


Идеальная фигура это и есть натуральная, а всё остальное на любителя
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
24 фев 2013, 02:51

Re: Коррекция фигуры

Сообщение Олег Васильченко » 28 фев 2013, 00:55

конечно на любителя, может кому нравятся лишние неровности и складки или еще что нибудь.....
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
30 окт 2012, 16:01

Re: Коррекция фигуры

Сообщение Марек Shtulberg » 10 май 2013, 00:57

главное что бы нравилось клиенту...можно начать с совсем мизерной коррекции в фильтре "пластика", можно прорисовкой светов и теней ограничится...последнее на мой взгляд лучше
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:38


Вернуться в Ретушь и постобработка фотографий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron