error

Ошибка в Photoshop

Обсуждение цифровой обработки фотографий. Тонкости работы в PhotoShop, LightRoom и других программах.

Ошибка в Photoshop

Сообщение Astrix » 17 фев 2014, 14:28

Доброго времени суток, коллеги)
Проблема такая, в фотошопе CS2 при сохранении файла выдаёт Could not complete your request because of a program error ... Винда 8....кто сталкивался, напишите как справиться с этой напастью?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
20 июл 2013, 12:46

Re: Ошибка в Photoshop

Сообщение sinelnikoff » 17 фев 2014, 15:06

Astrix,
CS2 и с Windows 7 имел проблемы, может проще обновится чем искать свой особый путь?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Ошибка в Photoshop

Сообщение Astrix » 17 фев 2014, 17:53

В том того и дело, что мне нравится CS2 своей простотой, не хочется другую версию
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
20 июл 2013, 12:46

Re: Ошибка в Photoshop

Сообщение Денис Добровольский » 17 фев 2014, 18:53

Astrix все инструменты становятся от версии к версии лучше, улучшаются алгоритмы работы, делается более удобное расположение опций.
В остальном же любой фотошоп перенастраиваеться под любые предпочтения. Из всех меню удаляются пункты которыми никогда не пользуешься. А если установить Adobe Configurator можно и все панели переделать под свой вкус.

Я к примеру не дружу пока с горячими клавишами, так я себе сделал панели с большими кнопками чтоб не пытатся пером по ним попадать. + все экшены в скрипты перевёл и тоже сделал кнопками - так что теперь даже после переустановки фотошопа смогу экшены вернуть без боли.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Ошибка в Photoshop

Сообщение Astrix » 17 фев 2014, 23:24

Попробую переустановить, может поможет...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
20 июл 2013, 12:46


Вернуться в Ретушь и постобработка фотографий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7