error

Ещё раз про внешние видоискатели для цифровых камер

Прочая техника, инструменты, спец.одежда и приспособления.

Re: Ещё раз про внешние видоискатели для цифровых камер

Сообщение Ванька "дурак" » 02 дек 2019, 16:02

derev,
Деревяшкин, а для кого вы здесь собрались?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
30 ноя 2019, 21:48

Re: Ещё раз про внешние видоискатели для цифровых камер

Сообщение Ванька "дурак" » 02 дек 2019, 16:16

Андрей Заломленков,
Гражданин а вы зачем беседы заводите, нааерное хотите что то обсудить, ответить на вопрсы ну и т. д. , или только показать свою значимость. Причем здесь Гурьев, Кошелев, Казанцева. Я ж к вам обращаюсь не к ним. Их снимки по сравнению с вашими работами так ни о чем. Вот я к вам и обращаюсь, а вы не можете помочь Ваньке дурачку, научить как делать такие шикарные работы. Опытом поделитесь.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
30 ноя 2019, 21:48

Re: Ещё раз про внешние видоискатели для цифровых камер

Сообщение Андрей Заломленков » 02 дек 2019, 16:30

Ванька "дурак", так я не с Вами обсуждаю, а с теми кто разбирается в теме. Вы бы ещё Никосу Сафронову написали, как ему удаётся такие шикарные картины писать.. :D У каждого свои секреты, так что сами, только сами, поступайте на курсы Нью-Йоркской фотографии тута, ну или бесплатные уроки на Ютубе смотрите, не ленитесь! :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Ещё раз про внешние видоискатели для цифровых камер

Сообщение Ванька "дурак" » 02 дек 2019, 16:49

Андрей Заломленков,
Гражданин, а я гляжу у вас мания величия. А че ни с Рембрантом себя сравнили. Это какими такими секретами вы обладаете что не можете пделииься. Через целофан что ли фоткать.
Вы правы, сами, толькосами. Тогда какого вы лезете со своими советами какие прибамбасы покупать.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
30 ноя 2019, 21:48

Re: Ещё раз про внешние видоискатели для цифровых камер

Сообщение Андрей Заломленков » 02 дек 2019, 17:04

Ванька "дурак", да какие проблемы - запилите свою тему - как не пользоваться никакими прибамбасами, не редактировать в Фотошопе и вообще не заниматься фотографией! :lol: А я буду публиковать то, что может оказаться полезным для других, адекватных пользователей сайта.. ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Ещё раз про внешние видоискатели для цифровых камер

Сообщение Ванька "дурак" » 02 дек 2019, 18:21

Андрей Заломленков,
Гражданин ну так опубликуйте как вы добились таких успехов. Про одекватность ни че ни попутали, сравнивая себя Сафроновым.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
30 ноя 2019, 21:48

Пред.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron