error

Макрообьектив для Nikon D 90

Обсуждение объективов и аксессуаров к ним.

Re: Макрообьектив для Nikon D 90

Сообщение Денис Огнев » 09 июн 2021, 17:01

Андрей Заломленков,
К сожалению, это взаимно. Ожидал, что вы выйдите из софистики, из серии вопросов без ответов. Начнёте думать, анализировать. Но не дождался. Особенно после того, как ваша сережка-это макро, хотя даже до крупного плана это не дотянуть. А вот моя помидорка-это крупный план. Вы запутались в своих же тезисах и аргументах. После этого у меня должен оставаться интерес продолжать диалог, который вы превращаете в фарс? Простите, но мне это не интересно. Вы снова ошиблись. Я здесь для диалога, а не для троллинга ради забавы. Прошу заметить, что я редкий гость на форуме, у меня в 10 раз меньше сообщений, хотя я несколько дольше здесь нахожусь. И лезу только в действительно интересные темы. А вы, повторюсь, их превращаете в фарс. Противно.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован:
09 дек 2014, 12:18

Re: Макрообьектив для Nikon D 90

Сообщение Тогон Намоконов 3 » 09 июн 2021, 17:46

Денис Огнев,
Самое печальное, что он всегда считает себя правым и не слышит что другие говорят.
С этим человеком бесполезно общаться.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
06 июн 2020, 22:14

Re: Макрообьектив для Nikon D 90

Сообщение ValeriyRus » 09 июн 2021, 18:03

Денис Огнев, Тролли обыкновенные, зарабатывают на старожила, или кто они сейчас там? О уже ветеран по флуду :lol: Интересно другое, что одних банят(якобы за высказывание не по теме, флуд), а этих нет. :twisted:
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
09 мар 2021, 11:22

Re: Макрообьектив для Nikon D 90

Сообщение Андрей Заломленков » 09 июн 2021, 18:51

pilon707, вот сегодня снял на Индустар 61 Л\Д с 30 мм удлинительным кольцом и диафрагме 8:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Макрообьектив для Nikon D 90

Сообщение Ivan. » 09 июн 2021, 21:20

Андрей Заломленков,
с Вами в диалог вступать не намерен, также как и с Помидоровым..

"уважаемый" Андрей Иваныч (в "народе" маестро), какой может быть с вами диалог? Вы даже не можете ответить за свои сказанные слова, а именно рекомендации;
http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=7966&start=80
Может всё-таки попробуете растолковать нам неумехам и не понимающим ничего (естессно кроме вас)в фотографии как использовать налобный фонарик для фотосъемки, именно когда он на лбу?
Вот вы сняли шуруп и значек, и в чем смысл (сила) этой съемки? Что вы хочите этим доказать? Шуруп грязный, значек не в фокусе, дальше то что?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
31 май 2021, 11:51

Пред.

Вернуться в Оптика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron