error

Canon EOS M50

Обсуждение моделей различных камер

Re: Canon EOS M50

Сообщение Андрей_65 » 23 янв 2021, 20:49

derev,
Я шёл к сьёмке телефоном 10 лет через кенон 550д и потом годами через несколько фуджифильмов , шёл к телефону.

40 лет Моисей водил евреев по пустыне, выбирая место где им остановится и начать жить. И везде евреям не нравилось - плохо пахнет. Наконец Моисей нашёл место - где ничем не пахло и евреи согласились обосноваться в этом месте.
С тех пор у арабов есть нефть,а у евреев и не пахнет! :lol:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: Canon EOS M50

Сообщение Сергей Крылов » 23 янв 2021, 21:33

Сборище пустозвонов!
И пусть меня забанят)))
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Canon EOS M50

Сообщение Семен Семеныч » 23 янв 2021, 21:40

Андрей_65,
С тех пор у арабов есть нефть,а у евреев и не пахнет! :lol:

Да, только камни и мёртвое море.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован:
09 дек 2020, 12:59

Re: Canon EOS M50

Сообщение derev » 23 янв 2021, 22:06

Андрей_65,
40 лет Моисей водил евреев по пустыне, выбирая место где им остановится и начать жить. И везде евреям не нравилось - плохо пахнет. Наконец Моисей нашёл место - где ничем не пахло и евреи согласились обосноваться в этом месте.
С тех пор у арабов есть нефть,а у евреев и не пахнет! :lol:

Вы не в курсе наверное, что в последние годы Израиль открыл несколько крупных месторождений нефти и газа есть также месторождения меди, золота и алмазов и многого другого, но и без этого всего Израиль богат своими людьми... Хай-Теком изобретениями и открытиями.

И вот вам анекдот
Идет собрание колхоза. Выступает мужик:
– Был у соседей… Видел у них нутрий… Нутрия – это богатство – мясо и шкуры.
По второму вопросу: «Разное» – взял слово Абрам:
– Мужики, подпишите заявление о том, что я в колхозе не нужен, хочу за границу.
– Ты что? Ты хороший еврей, и мы не против…
– Мужики, да я вам свой дом оставлю, пусть там будет колхозный Дворец культуры. Дача моя на Черном море будет колхозным пансионатом, каждому из вас по тысяче рублей, только подпишите…
Тут встает первый оратор:
– Мужики, к черту нутрий! Давайте евреев разводить.
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Canon EOS M50

Сообщение Lysa » 08 фев 2021, 00:15

Может кто еще читает тему. Решила все-таки брать БЗК. Даже если купить маленькую зеркалку, объективы меньше от этого не становятся.

Все еще смотрю на Canon EOS M50, но например 4К мне не надо, а ведь за него придется платить. Более ранние модели не рассматриваю из-за неудобства.

Сони и Фуджт отпадают по причине дороговизны оптики и в целом "не нравятся".

Есть вариант:
Olympus OM-D EM 5 Mark II + 14-150 (45 тыс. р)
Olympus om-d e-m5 mark ii + zuiko 45mm 1.8 (36 тыс. р)
Olympus OM-D E-M10 Mark II + 14-42mm f/3.5-5.6 + 40-150mm f/4.0-5.6 + M.ZUIKO DIGITAL 45mm F1.8 (38 тыс. р)

Последний вариант закроет по объективам мои потребности на год, может даже больше. Потом что-то поменяю, что-то докуплю. Но, с другой стороны 5 марк 2, более продвинутая версия + защищена (что хорошо для тревела). Мой кенон 550Д на морозе минут через 15-20 уже выключается и не работает =( Но, кенон м50, все же более новая модель (по идеи должна быть лучше).
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован:
21 ноя 2020, 21:57

Re: Canon EOS M50

Сообщение Фотолюбитель » 08 фев 2021, 02:04

Обсуждать по новому кругу всё то, что здесь уже обсудили не один раз смысла большого нет: деньги, потребности, опыт, пожелания и много чего еще - всё это зависит исключительно от Вас, и за Вас выбор никто не сделает. Советов дано предостаточно, решать только Вам. Удачной покупки.
Не стоит искать кнопку "шедевр" на камере - это дополнительная функция мозга... но, не у всех она работает.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
02 авг 2016, 15:08

Re: Canon EOS M50

Сообщение delete (id225461) » 08 фев 2021, 11:31

Lysa, Для М-100 на сайте Canon заявлена температура -40. Посмотрите на М-50. насчёт зщищённости- для безеркалки размера М-100 опять же это неактуально, она в руке закрывается. М-50 не знаю, она вроде крупнее.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
15 янв 2021, 13:49

Пред.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7