error

Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Обсуждение моделей различных камер

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение Дюша Метёлкин » 31 июл 2020, 00:12

Андрей Заломленков,
Не, не скажу. Мучайся до конца жизни.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
26 мар 2020, 21:49

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение Андрей Заломленков » 31 июл 2020, 00:17

Tilzit, у Вас что было по русскому языку в школе, коли путаетесь в единственном и множественном числе? Даже Дюша мою мысль правильно понял. :( Так значит слабо в ТОПах померяться, сразу - "тут я больше ничего не загружу... " :D И ещё раз - медленно: я не участвую в пафосных фотосайтах типа 35Фото, мне достаточно ФотоКто. На этом, я полагаю, наш диспут закончен? И, если Вы больше ничего грузить не будете, то и на Форуме не будете появляться? ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение Андрей Заломленков » 31 июл 2020, 00:19

Дюша Метёлкин, а с чего мне мучиться, на сайте есть и более одиозные персонажи, которым стыдно своё имя назвать, потому они и такие смелые! ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение ___Nik___ » 31 июл 2020, 00:21

Андрей Заломленков писал(а):ilzit, у Вас что было по русскому языку в школе, коли путаетесь в единственном и множественном числе? Даже Дюша мою мысль правильно понял.

Tilzit писал(а):Андрей Заломленков писал(а):
Tilzit, ну Вы и фантазёр, какая клевета, Вы про што? Между строк додумываете? Я же написал ясно и понятно на великом и могучем русском языке, что мои фото в ТОПах, Ваши - нет, на этом всё.

Вот на этом все, вы не только трепло, не мужчина, но и полный идиот.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение ___Nik___ » 31 июл 2020, 00:22

Андрей Заломленков писал(а): ещё раз - медленно: я не участвую в пафосных фотосайтах типа 35Фото, мне достаточно ФотоКто
Прошу прощения за то, что забыл, что вы не фотограф и на фотосайты вы не проходите по требованиям.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение Андрей Заломленков » 31 июл 2020, 00:23

Tilzit, и Вам спокойной ночи и с наступающим праздником! :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение ___Nik___ » 31 июл 2020, 00:24

Андрей Заломленков, и вас с праздником ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 31 июл 2020, 01:56

Почитал и (матом не буду писать). Без обид, но разговор про "трепло", действительно имел место быть. Он состоялся во время проведения конкурсов "тени" и "натюрморт".
А вот то, что Николай не выкладывает свои работы, печально. Есть на что посмотреть и чему поучиться.
И как правильно было замечено, действительно хорошие работы, не находят оценки и своего зрителя. Я даже по себе сужу, когда смотрю и поражаюсь как моя среднестатическая фотка набрала больше плюсов, чем реально красивая работа.
Еще раз без обид, если кого то обидел.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение Андрей Заломленков » 31 июл 2020, 02:15

Андрей Николаевич (новый), а по теме тоже никак нечего автору вопроса сказать - что же ему лучше взять: фудж или олик? Вот поэтому подавляющее большинство пользователей и не заходят на форум, а предпочитают искать ответы в обзорах и отзывах на фото-видеотехнику.
Насчёт поучиться - то какие проблемы, помимо всевозможных курсов и видеоуроков, смотрите работы на 35 ФОТО, Фликре, 500px и других специализированных фотосайтах. И что значит, "действительно хорошие" работы, которые не находят оценки и своего зрителя? Может, эти работы не интересны среднему фото-обывателю, в силу своей вычурности и нарочитой академичности? Ну, как "Чёрный квадрат" Малевича - для кучки эстетов это высокое искусство, а для подавляющего большинства - хрень собачья. И по каким параметрам Вы определяете где у Вас среднестатистическая фотка, а где "реально красивая работа"?
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 31 июл 2020, 02:28

Если Вы заметили, то я не участвовал в дискуссии.
Я просто обозначил что такое событие было.
А по поводу Фуджи лучше к Антону, у него есть отзывы не только на этом сайте.
Насчет фото смогу привести примеры только в воскресенье.
Последний раз редактировалось Андрей Николаевич (новый) 31 июл 2020, 02:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron