error

Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Обсуждение моделей различных камер

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение Дюша Метёлкин » 30 июл 2020, 23:55

Tilzit,
Вы в корне не правы про ТОПы. Андрюшка прямым текстом сказал "каждый день в топы попадают". А если через день, а того еще хуже через два, то всё Вы не фотограф.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
26 мар 2020, 21:49

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение Андрей Заломленков » 30 июл 2020, 23:56

Tilzit, я написал "Мои фото в ТОПах", а не в ТОПе. У любого можно найти не одну фотку топовую, но это не показатель. Не хотите за месяц, давайте за неделю - будет у вас 30 и более ТОПов за 7 дней - признаю, что был не прав и возьму свои слова обратно! :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение ___Nik___ » 30 июл 2020, 23:57

Андрей Заломленков, ну нашли еще одну фотку у меня в топах? :lol: Напомню ваши слова, которые хочу чтоб вы забрали
Tilzit писал(а):Андрей Заломленков писал(а):
Tilzit, ну Вы и фантазёр, какая клевета, Вы про што? Между строк додумываете? Я же написал ясно и понятно на великом и могучем русском языке, что мои фото в ТОПах, Ваши - нет, на этом всё.
:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение Дюша Метёлкин » 30 июл 2020, 23:58

Андрей Заломленков,
Если не так, покажите истинную личину, а не пошлый ник

И что тебе это даст?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
26 мар 2020, 21:49

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение ___Nik___ » 30 июл 2020, 23:58

Андрей Заломленков, поверьте ваше признание мне и даром не надо. Вы ответьте за свои слова :lol: У меня не должно быть не одной фотки в топАХ, мне поискать одну?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение ___Nik___ » 31 июл 2020, 00:02

Андрей Заломленков, ааа нашел одну, можно дальше и не искать http://fotokto.ru/id122785/photo?album=87944#photo6557470 и это фото далеко не лучшее, даже на печать она не отправлялась,
а теперь посмотрим
Tilzit писал(а):Андрей Заломленков писал(а):
Tilzit, ну Вы и фантазёр, какая клевета, Вы про што? Между строк додумываете? Я же написал ясно и понятно на великом и могучем русском языке, что мои фото в ТОПах, Ваши - нет, на этом всё.
Ну как? Треп это? Вот я и говорю ТРЕПЛО, настоящий мужчина должен всегда отвечать за свои слова и признавать свою вину если виноват и не прав. Ждать у вас, что заберете свои слова обратно или я слишком высокого о вас мнения и вы не мужчина?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение Андрей Заломленков » 31 июл 2020, 00:05

Tilzit, опять Вы перевираете мои слова, где я писал, что у Вас не должно быть не одного ТОПа? Ещё раз повторяю свою мысль - у меня фото ПОСТОЯННО в ТОП-ах, Ваши -нет, хотя отдельные снимки и были в этой категории, никто этого не оспаривает. Если Вы абсолютно уверены в своих возможностях, так что не хотите за неделю набрать, ладно, не 30, а хотя бы 20 ТОПов? ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение Андрей Заломленков » 31 июл 2020, 00:07

Дюша Метёлкин, что Вы не клон Гурьева-Помидорова, а самостоятельный гуру фотографии... :D
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение ___Nik___ » 31 июл 2020, 00:09

Андрей Заломленков писал(а):Если Вы абсолютно уверены в своих возможностях, так что не хотите за неделю набрать, ладно, не 30, а хотя бы 20 ТОПов?
Конечно уверен пойдем на конкурс 35PHOTO? :lol: а тут я больше ничего не загружу... пока не попросят те, для кого я сюда загружал фото ;)
Андрей Заломленков писал(а):Tilzit, опять Вы перевираете мои слова, где я писал, что у Вас не должно быть не одного ТОПа?

Tilzit писал(а):Андрей Заломленков писал(а):
Tilzit, ну Вы и фантазёр, какая клевета, Вы про што? Между строк додумываете? Я же написал ясно и понятно на великом и могучем русском языке, что мои фото в ТОПах, Ваши - нет, на этом всё.

Где перевираю? :shock:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение ___Nik___ » 31 июл 2020, 00:10

Андрей Заломленков, Признаться в своей неправоте слабо? Понятно с вами, вы не мужчина!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron