error

Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Обсуждение моделей различных камер

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение Андрей Заломленков » 30 июл 2020, 23:36

Tilzit, ну Вы и фантазёр, какая клевета, Вы про што? Между строк додумываете? Я же написал ясно и понятно на великом и могучем русском языке, что мои фото в ТОПах, Ваши - нет, на этом всё. Фраза " А вот тут докажите, что ваши "фото" более творческие, художественные и технические чем мои" - Ваша, а не моя.
Далее, я пояснил, что сия незадача происходит лишь от того, что Вам просто не хочется оценивать фото других участников, только и всего. Пусть Ваши фото хоть трижды прекрасные на на проф. фото-сайтах, причём соцсеть ФотоКто? Здесь свои правила, нравятся они или нет. Откуда мне знать, какие из моих снимков Вам приглянулись, но переступить через принципы не можете, хотя бы поставив лайк, без всяких восторгов в комментах? Кстати, Ваши фото, если помните, я оценивал всегда положительно, и отнюдь не надеясь на взаимный лайк.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение ___Nik___ » 30 июл 2020, 23:38

Андрей Заломленков, будем топами мериться ? А если у меня хоть одна фотка будет в топе? Возьмете слова назад? :lol: :D
Последний раз редактировалось ___Nik___ 30 июл 2020, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение Андрей Заломленков » 30 июл 2020, 23:39

Дюша Метёлкин, да-да, всенепременно, Ваши две штуки фото значительно перевешивают мои 7 тыщ, какой базар! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение ___Nik___ » 30 июл 2020, 23:42

Андрей Заломленков, ну так как, сами проверите или мне поискать хоть одну фотку в топе?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение Андрей Заломленков » 30 июл 2020, 23:42

Tilzit, давайте, только на таких условиях - будет у Вас как у меня 100 и более ТОПов в разных категориях за месяц, то я возьму свои слова обратно.. ;) Одноразовый ТОП всегда может быть случайным, а их массив за месяц более объективен. :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение Дюша Метёлкин » 30 июл 2020, 23:46

Андрей Заломленков,
да-да, всенепременно, Ваши две штуки фото значительно перевешивают мои 7 тыщ, какой базар!

Ты уж определись кто я для тебя, Дюша Метелкин или Помидоров. А то смахиваешь на идиота.

Ваши две штуки фото значительно перевешивают мои 7 тыщ, какой базар!

А я разве сказал про свои? Ты уж немного в текст вникай, или для этого тоже извилин не хватает.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
26 мар 2020, 21:49

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение Дюша Метёлкин » 30 июл 2020, 23:49

Андрей Заломленков,
Одноразовый ТОП всегда может быть случайным, а их массив за месяц более объективен.

А за годы подлизывания еще более объективнее.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
26 мар 2020, 21:49

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение ___Nik___ » 30 июл 2020, 23:49

Андрей Заломленков, условие? А как ваша фраза: что никто не должен ничего доказывать в соц.сети? :lol: Я сюда разве постоянно фото выкладываю? У меня одна фото в топе? :D
а как же ваши слова
Андрей Заломленков писал(а):Tilzit, ну Вы и фантазёр, какая клевета, Вы про што? Между строк додумываете? Я же написал ясно и понятно на великом и могучем русском языке, что мои фото в ТОПах, Ваши - нет, на этом всё.

А тут уже одна фотка нашлась в ТОПе... как так? :lol: Вот вы опять своим поведением даете мне право вас треплом называть. Не надо этого. Признайтесь уже, что вы не правы своей заносчивостью и закончим этот флуд.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение Андрей Заломленков » 30 июл 2020, 23:52

Дюша Метёлкин, такие как Дюша, Повар Вадя, золото макены, Иван Дурак, Группа голодных и иже с ними однозначно клоны Гриши Гурьева- Помидорова. Если не так, покажите истинную личину, а не пошлый ник. Порядочные пользователи здесь все под своими именами обитают.. ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение ___Nik___ » 30 июл 2020, 23:54

Андрей Заломленков, ну так как? Одна фотка? Я не являюсь жополизом в соц.сети и мне местное признание не надо, в отличии от вас я в жизни успешный человек. А фотки, я и перестал постить, потому, что скучно, что не фото и в ваш любимый ТОП, а они недостойны ТОПов на мой профессиональный взгляд. Даже просто с мобилки щелк закрытыми глазами и ТОП. С мыльницы тестовые стритфото щелк и тоже ТОП. :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось ___Nik___ 30 июл 2020, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron