error

Canon 80D или 7D Mark II ?

Обсуждение моделей различных камер

Re: Canon 80D или 7D Mark II ?

Сообщение derev » 23 фев 2020, 23:05

Вот этими нападениями на Андрея Ивановича, вы все показываете кто вы такие, и из чего состоите. Разве думаете о том что жизнь штука не долгая? Тратя её на междусобные унижения. Здоров человек болен, это не ваше дело, это дело здрав отдела :) А вы не врачи чтоб ставить диагнозы, душевные или физические. Жизнь скоротечна, сегодня бодро шагаем в ногу, крепки и здоровы, а завтра - Шёл, упал, очнулся гипс... на голове, и всё болезнь... И ничего уже не сможем написать на форуме, будем только хихикать или овощами молча лежать, гадя под себя, и умирая от пролежней... Так что радуйтесь жизни, пока возможно, любым её проявлениям. Смягчите нрав, радуйтесь собеседнику и его фотографиям, не обижайтесь наскокам на вас, все эмоциональны, но в каждом должна преобладать нежность, любовь, доброта, сопереживание и терпение. К людям, к животным, к миру.
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Canon 80D или 7D Mark II ?

Сообщение semonov_nn » 24 фев 2020, 04:07

ты чего растрепался не по теме.. иди... кактус засох без тебя
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Canon 80D или 7D Mark II ?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 24 фев 2020, 11:19

derev,
Александр, тут Вы немного не правы. Просто так, никто ни на кого не нападает. Тут скорее всего влияет тот фактор, что Андрей Иванович, не слЫшит других участников форума. Например при каком либо обсуждении, он считает, что его точка зрения САМАЯ правильная, хотя очень часто, это не соответствует действительности. Далее, при обсуждении (комментировании) его фото, он тут же начинает агрессировать, он даже сам не замечает как из мухи слон получается. Если идти в эти дебри дальше, то когда ему говорят, что на его фото, что то не так. Он говорит, что 100 человек оценили, значит все отлично и тут же переключается на автора критики и его фотографии (даже если они выполнены гораздо лучше, далеко ходить не надо, это прослеживается в теме про съемку ювелирных украшений). Тут уместна поговорка или пословица (все время путают эти понятия) про соринку, бревно и глаз.
Ещё одна не очень понятная черта Андрея Ивановича, это как он воспринимает информацию. Например в данной теме ему пишут что могут снять ЗАКАЗ на D40, он в ответ пишет уже "покажите шедевры".
Вот если все эти моменты исключить, спокойней относится к критике, научиться слЫшать других, правильно воспринимать и не искажать информацию. То как собеседнику, ему цены не будет.
Это моё сугубо личное мнение и оно может отличаться от мнения других участников форума.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Canon 80D или 7D Mark II ?

Сообщение derev » 24 фев 2020, 12:19

Да, так и проходят обсуждения.... словно фехтование. Выпад, нанесение удара и защита, и снова выпад... мы противники, а не соратники по оружию,... и кто без греха?
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Canon 80D или 7D Mark II ?

Сообщение ___Nik___ » 24 фев 2020, 12:52

derev писал(а):Да, так и проходят обсуждения....
Обсуждение? Обсуждают с людьми, которые знают о чем говорят, а тут со стороны тролля флуд, не больше ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Canon 80D или 7D Mark II ?

Сообщение ___Nik___ » 24 фев 2020, 12:52

derev, простите, вы кто по специальности? и кем вы работаете?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Canon 80D или 7D Mark II ?

Сообщение derev » 24 фев 2020, 13:11

Я повар
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Canon 80D или 7D Mark II ?

Сообщение ___Nik___ » 24 фев 2020, 13:26

derev, А теперь представьте, если я, человек, который не может приготовить даже глазунью, подойду к вам и буду нести всякую чушь: советовать насыпать соль с перцем в десерт или сахар в суп. На ваши замечание о том, что я несу ерудну, я не буду обращать внимания, при этом оговаривая вас, буду вам объяснять какими кастрюлями пользоваться чтоб пожарить котлеты, и то, что сковорода круче чайника :lol: Какое у вас будет мнение обо мне?
:lol: :lol: :lol: вспомнил жизненную ситуацию, пришла как-то теща (повар с стажем, зав.столовой закончила карьеру) к нам в гости, жена приготовила рыбный пирог. Теща попробовала и заявила... хорошая у вас духовка :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Canon 80D или 7D Mark II ?

Сообщение derev » 24 фев 2020, 16:17

Tilzit, Даже для того чтоб приготовить глазунью, надо знать несколько правил, например нельзя солить на желток, и по технологии приготовления пищи глазунья готовится в сковороде с формами, тогда готовое яйцо имеет определенную форму, чаще шаровидную и хорошо смотрится в блюде. Я готовлю яичницу со специями и с тремя видами перцев, один из которых острый. Так же у нас народное блюдо яичница с помидорами называется "Шакшука". Люблю так же её готовить с зеленью и ветчиной. Так что если надо совет по яичнице, то это ко мне :)
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Canon 80D или 7D Mark II ?

Сообщение ___Nik___ » 24 фев 2020, 16:27

derev, так я сразу и признался, что повар с меня некудышный, только, в отличии от тролля, я себя не считаю фигурой равной шеф-повару ;) С меня повар как с тролля (А.Заломленковa) фотограф :lol:
Последний раз редактировалось ___Nik___ 24 фев 2020, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron