error

Собрался покупать Canon 5D Mark III - хэлп ми!

Обсуждение моделей различных камер

Собрался покупать Canon 5D Mark III - хэлп ми!

Сообщение Сергей Ставицкий » 08 ноя 2013, 14:35

Добрый день, форумчане!

Плиз не бить ногами по голове! Но, как говорится в старой русской поговорке "Не было у бабки проблем, купила бабка порося". В качестве порося выступает пресловутый гаджет - Canon 5D Mark III. И еще не купленный. Собственно проблема именно в этом - где купить? Место покупки - стольный город Москва. Свой предыдущий 7D брал во всем известном Плеере, отработал почти 2 года без проблем. Есть он там и сейчас (я про марк 3), причем по заманчивой цене, да еще и типа официальный. Но тут, почитав отзывов о конторе, крепко задумался. Чего-то много в последнее время про них негатива, проблем с техподдержкой в части обращений в их СЦ в случае возникновения возможных траблов, а также мухлежа в плане подсовывания серых "зайцев" под видом белых. Поскольку покупаю не пленку для экрана, получить за свои же немаленькие деньги геморой не хочется.
Владельцы гаджета - кто где покупал в столице сей агрегат? Есть ли рекомендованные/прикормленные места, чтобы без нервов, с чувством, с толком, с расстановкой, спокойно проверить и стать щастливым обладателем сего чуда чудного и дива дивного? Кто заморачивался насчет серости/белости? Что важнее для Вас - экономия 10-15 тыр или гарантия производителя. Понимаю, что можно и серый взять без проблемный и с белым получить полную ж... огурцов.
P.S. Про яндекс маркет знаю, рейтинги контор тоже, отсылать не нужно. Перекурил кучу форумов но пока окончательно не определился. Помогите, плиз! Спасибо!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Собрался покупать Canon 5D Mark III - хэлп ми!

Сообщение Vlad Moscow » 08 ноя 2013, 17:52

http://www.copiamos.ru/contacts/ я бы сюда метнулся....лучше пока не знаю.......P.S....там и юстировку сразу можно сделать,и гарантия родная....
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
09 дек 2012, 20:07

Re: Собрался покупать Canon 5D Mark III - хэлп ми!

Сообщение Сергей Ставицкий » 08 ноя 2013, 18:11

Влад, спасибо! Если за юстировкой, то естественно только туда. А вот ценник на сабж у них не просто конский, а запредельный. 114 тыр за тушку - это unreal какой-то. :((
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Собрался покупать Canon 5D Mark III - хэлп ми!

Сообщение Vlad Moscow » 08 ноя 2013, 18:31

Согласен.......
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
09 дек 2012, 20:07

Re: Собрался покупать Canon 5D Mark III - хэлп ми!

Сообщение Vlad Moscow » 10 ноя 2013, 22:39

http://technotel24.ru/index.php?route=product/category&path=5_501&page=1
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
09 дек 2012, 20:07

Re: Собрался покупать Canon 5D Mark III - хэлп ми!

Сообщение Sergey Polovnikov » 11 ноя 2013, 01:47

http://www.pixel24.ru рекомендую
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
12 сен 2013, 18:05

Re: Собрался покупать Canon 5D Mark III - хэлп ми!

Сообщение Сергей Кудрявцев » 22 ноя 2013, 17:50

Я себе брал здесь
http://fotomagaz.ru/show_good.php?idtov=6971
Но меня сразу предупредили, что год гарантия ихнего сервиса.
Насчёт белости не замарачиваюсь. Всё было правильно сказано про огурцы в известном месте. Такая техника за такую цену или работает без проблем или в течении года всё выяснится. Контора мне нравится. Это интернет магазин с возможностью самовывоза, есть офис на ВВЦ. Можно приехать и всё не спеша проверить. Никто торопить не будет, если надо ребята подскажут, ответят на все вопросы. Минус - заказываешь товар, привозят со склада в офис и если что, поменять нет возможности. Но мне магазин нравится, очень много чего там купил. Если даже у них чуть дороже, всё равно еду к ним. Потому что знаю, что без мухлежа. Меня там даже помнят :))) Какой ценник на сайте, за то и купишь. Если даже после бронирования товара цена у них вырастит, всё равно цена останется та же. Кстати, примерно за ту же цену брал у них весной М3, что и сейчас, хотя курс доллора вырос.
Последний раз редактировалось Сергей Кудрявцев 22 ноя 2013, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
06 ноя 2012, 11:51

Re: Собрался покупать Canon 5D Mark III - хэлп ми!

Сообщение Сергей Кудрявцев » 22 ноя 2013, 17:54

Нет, вру. Сейчас вспомнил. Ценник был - 87 с копейками. Но в сентябре цена доходила до 96-ти.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
06 ноя 2012, 11:51

Re: Собрался покупать Canon 5D Mark III - хэлп ми!

Сообщение Сергей Ставицкий » 22 ноя 2013, 20:03

Всем спасибо, взял в пикселе, теперь курю мануал и ломаю голову, что взять штатником для сабжа. Но это уже совсем другая история...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36


Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron