error

Как вернуть?

Обсуждение моделей различных камер

Как вернуть?

Сообщение zhan » 01 ноя 2013, 13:30

Добрый день. Недавно приобрел 1100d. Знакомясь с ней нажал на кнопку с изображением снежинки. После этого на экране пропало значение диафрагмы в Tv и так же выдержка в Av. Ну, когда эту кнопку нажимаешь значения появляются и их можно менять. Я уже понял для чего это. Но вопрос как вернуть первоначальный вид. Сброс настроек не помог.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
11 сен 2013, 17:43

Re: Как вернуть?

Сообщение delete (id16935) » 02 ноя 2013, 01:11

zhan писал(а): Но вопрос как вернуть первоначальный вид. Сброс настроек не помог.

Есть такая книга, волшебная книга! Говорят искать ее надо за тридевять земель, в тридесятом царстве, тридевятом государстве спрятана она обычно в коробке комплекта поставки фотокамеры. И называется та книга (только нни кому неговорите, это ТАЙНА!!!) - ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ФОТОКАМЕРЫ CANON 1100D! Вот там можно прочитать заклинания, повторив которые, можно вернуть первоначальный вид заколдованной злым волшебником Вашей фотокамеры!!!
P.S. Смерть того Кащея (невежества) там же находится!!! Как выучите те слова волшебные, заклинания чудные, как произнесете их - так сдохнет злой Кащей! И расколдуется Ваша фотокамера!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: Как вернуть?

Сообщение zhan » 02 ноя 2013, 12:38

:) Ага слышал о ней. Моя инструкция на англише. По ней понял назначение, а где там написано про то где убрать сие действие я не допер. Так как уровень моего i spik ingliw оказался посредственен.
З.Ы. Про поисковики я как не странно тоже слышал. Первоначально порылся там. То что нужно было мне, там мною не нашлось.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
11 сен 2013, 17:43

Re: Как вернуть?

Сообщение sinelnikoff » 02 ноя 2013, 14:12

zhan писал(а)::) Ага слышал о ней. Моя инструкция на англише.
З.Ы. Про поисковики я как не странно тоже слышал. Первоначально порылся там.

вот как можно искать в поисковиках, но не посмотреть на сайте производителя :roll:
вот инструкция на великом и могучем
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Как вернуть?

Сообщение delete (id16935) » 02 ноя 2013, 14:39

zhan писал(а): Моя инструкция на англише.

- Боже!!!
Воскликнула королева.
- я беременна и не знаю от кого!
:D :D :D
Где вы покупаете своюю фототехнику! Но ладно, Светосила с этим, ссылку то уже дали. Хорошо!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: Как вернуть?

Сообщение zhan » 02 ноя 2013, 14:51

А за это спасибо Вам и низкий поклон. Об этом я как-то не подумал)) Не серчайте за дырявую голову.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
11 сен 2013, 17:43


Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron