error

Кокой же выбрать фотоаппарат?

Обсуждение моделей различных камер

Re: Кокой же выбрать фотоаппарат?

Сообщение гондурас » 15 сен 2013, 17:05

Денис Добровольский писал(а): Это как то вы вроде взрослые фотографы с десятилетними стажами а несёте такой бред типа при 300+ человеках до жениха не дойти. 300 человек это маленькая свадьба, обычно свадьбы по 500 - 600 человек.

Поржал от души! Дурацкий вопрос. Назовите мне в Питере ресторан, который вместит 300 человек. Про 600 не говорю. Хорошая трава я гляжу...
Самую большую свадьбу, которую я видел за последние лет пять - человек 70...

Денис Добровольский писал(а):ЗЫ. А по поводу качества - веса Дмитрий. Вы лично фотографировали на Fujifilm X pro-1 с зейсовским объективом? Можете доказать что качество хуже чем 5d выложить два снимка, указать чем 5д лучше Фуджи? Уверен что вы сами говорите о том чего не знаете, опираясь только на слухи.


Стекла "цейс". А не "зейс". В русском переводе именно так.
Чем лучше? Да всем. Из-за одной цены я пройду мимо...
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Кокой же выбрать фотоаппарат?

Сообщение Денис Добровольский » 15 сен 2013, 18:07

Да пожалуйста город Колпино ул. Труда д.5

Просто если вы небыли на Аравийских свадьбах, это же не значит что их небывает =)

ЗЫ: Мне как то пофиг как в переводе, мне удобнее зейс. Наверное потому что Зингер дороже Сингера.
ЗЫ ЗЫ: вот к примеру два объектива canon не L класса 35mm 2.0 http://www.mega-foto.ru/lens/8991/77563.html и зейс 35mm 1.8 http://shopru.fujifilm.eu/catalogue/obektivi-c12/fiks_obektivi-c20/carl_zeiss/obektiv_carl_zeiss_touit_32mm_f1.8_dlya_kamer_fujifilm_x-115704.html чем тут цена отличается? Или у ZEISS стёкла бюджетные по сравнению с 32mm кеноном?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Кокой же выбрать фотоаппарат?

Сообщение delete (id16935) » 15 сен 2013, 18:44

Денис Добровольский писал(а):Просто если вы небыли на Аравийских свадьбах, это же не значит что их небывает =)

Мда... все веселее и веселее... Наверное у английского принца Уильям и герцогине Кейт народу больше гуляла...Кстати, Денис Вы там случай не были свадебным фотографом?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: Кокой же выбрать фотоаппарат?

Сообщение Денис Добровольский » 16 сен 2013, 02:08

Мда... все веселее и веселее... Наверное у английского принца Уильям и герцогине Кейт народу больше гуляла...Кстати, Денис Вы там случай не были свадебным фотографом?


Всё с вами понятно, ловко профи съезжают с тем.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Кокой же выбрать фотоаппарат?

Сообщение Артур Овсепян » 04 окт 2013, 01:01

Ноздрин снимает на Некс 7 и не парится. Я первую машину вообще Зенитом ттл заработал.
Было бы меньше взаимных упреков если бы каждый обсуждая ту или иную камеру хотя бы подержал её в руках.
А касаемо Кенона 5 - просто недорогая, доступная ФФ камера. И не только от фотоаппарата зависит качество фотографий. Чем "меньше" имя - тем побольше камера нужна на шее для самоутверждения. При современном качестве матриц ФФ матрица нужна для печати 60х90 и дальше. Что все печатают сегодня со свадьбы метровые отпечатки?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Re: Кокой же выбрать фотоаппарат?

Сообщение Андрей Чуманов » 04 окт 2013, 01:53

отвлекитесь от срача

Изображение

Изображение

Эльдар Кушхов — по-настоящему классный свадебный фотограф из Нальчика. Представляем вам его портфолио. Эльдар входит в тридцатку лучших свадебных фотографов по версии Prophotos.ru является участником премии «Лучший фотограф».

http://2tik.livejournal.com/12733.html

http://www.eldara.net/gallery/wed/index.html
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Кокой же выбрать фотоаппарат?

Сообщение Аркадий Баранов » 04 окт 2013, 04:02

Фуф... Денис, спасибо. Посмеялся от души. Еще! Еще!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 11:03

Re: Кокой же выбрать фотоаппарат?

Сообщение Андрей Чуманов » 04 окт 2013, 04:31

[delete]
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Пред.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron