error

Кокой же выбрать фотоаппарат?

Обсуждение моделей различных камер

Re: Кокой же выбрать фотоаппарат?

Сообщение Денис Добровольский » 15 сен 2013, 04:52

На тот же Фуджик можно поставить и зейсовские объективы, которые лучше и не особо дороже кеноновских. А 6 чтоб вообще не менять объективы, не думать за аккумуляторы, и не менять флешки... просто потому что беззеркалка весит несколько сот грамм а не кило с гаком, без объектива.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Кокой же выбрать фотоаппарат?

Сообщение Elya Vatel » 15 сен 2013, 04:56

Что-то я в растерянности...ну ладно еще когда девушка жалуется, что фотоаппарат тяжелый, я еще могу понять, но когда молодой парень жалуется на вес фотоаппарата...тут я не понимаю...вроде как сильный пол...или в наше время не принято ничего тяжелее мышки поднимать? )))
Во всяком случае мне вес техники особо не мешает, по этому критерию никогда даже в голову не приходило технику выбирать.

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Кокой же выбрать фотоаппарат?

Сообщение Денис Добровольский » 15 сен 2013, 14:30

Видимо вы не были на мало мальски серьёзной съёмке раз так говорите. Да и вес не на силу больше влияет а на то что просто напросто ремнями шею пережимает.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Кокой же выбрать фотоаппарат?

Сообщение Elya Vatel » 15 сен 2013, 14:39

Да конечно не была, Денис, куда мне до Вас )))

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Кокой же выбрать фотоаппарат?

Сообщение Денис Добровольский » 15 сен 2013, 15:05

Вот и я не знаю, может со стула свадьбы снимаете. У меня свадьбы с гостями от 300 человек, и каждый важен. И нужно их всех с разных ракурсов снимать за 12 часов набегаешься напрыгаешься что вес фотоаппарата становится ОЧЕНЬ важен.

Конечно если начертить на полу мелом линию, сказать чтоб все подходили к ней поочереди. А фотоаппарат просто поставить на цикличную съёмку и пойти курить... там да. Пофиг на вес.

Такие выводы делаю, только потому что вы либо не знаете о чём говорите, либо...
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Кокой же выбрать фотоаппарат?

Сообщение гондурас » 15 сен 2013, 15:36

Денис Добровольский писал(а):Вот и я не знаю, может со стула свадьбы снимаете. У меня свадьбы с гостями от 300 человек, и каждый важен. И нужно их всех с разных ракурсов снимать за 12 часов набегаешься напрыгаешься что вес фотоаппарата становится ОЧЕНЬ важен.

Конечно если начертить на полу мелом линию, сказать чтоб все подходили к ней поочереди. А фотоаппарат просто поставить на цикличную съёмку и пойти курить... там да. Пофиг на вес.

Такие выводы делаю, только потому что вы либо не знаете о чём говорите, либо...


Круто! А фотки можно посмотреть. Ну, что бы вам поверили. Иначе 3,14... добольство одно.
зы. 300 рыл, да каждого с нескольких ракурсов... До жениха с невестой можно не дойти.
зызы Денис вы когда бухаете или курите, лучше за комп не садитесь. А то пургу пишите. Причем, очевидно, сами в нее верите.
зызызы не один фотограф не выбирает между весом и КАЧЕСТВОМ. У меня есть друзья и единичками снимают и ничего, не жалуются.
зызызызы и вот еще что говорить людям, которые зарабатывают фотографией что они "не знают о чем говорят" более чем глупо. Пока это делаете только вы. В смысле говорите , но не знаете.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Кокой же выбрать фотоаппарат?

Сообщение гондурас » 15 сен 2013, 15:41

Да, если эта та свадьба с вашей странички то все понятно.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Кокой же выбрать фотоаппарат?

Сообщение delete (id16935) » 15 сен 2013, 16:03

Дмитрий Юханов писал(а):300 рыл, да каждого с нескольких ракурсов... До жениха с невестой можно не дойти.

+100500
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: Кокой же выбрать фотоаппарат?

Сообщение Денис Добровольский » 15 сен 2013, 16:15

Что мне доказывать, клиент даст разрешение использовать в рекламе фото выложу нет, нет... мне как то пофиг поверите вы мне или нет. К примеру вчера освещал свадьбу состоящую из 320 человек. Сперва проходишь фотографируешь всех гостей за столиками, затем все желающие подходят к столику жениха и невесты, фотографируешь всех там, затем танцы, тосты и всё остальное... Это как то вы вроде взрослые фотографы с десятилетними стажами а несёте такой бред типа при 300+ человеках до жениха не дойти. 300 человек это маленькая свадьба, обычно свадьбы по 500 - 600 человек.

Не учитывая всего того что происходит ДО ресторана, всякие мероприятия, традиции.

ЗЫ. А по поводу качества - веса Дмитрий. Вы лично фотографировали на Fujifilm X pro-1 с зейсовским объективом? Можете доказать что качество хуже чем 5d выложить два снимка, указать чем 5д лучше Фуджи? Уверен что вы сами говорите о том чего не знаете, опираясь только на слухи.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Кокой же выбрать фотоаппарат?

Сообщение delete (id16935) » 15 сен 2013, 16:26

Денис! 500-600 человек наверное и на Кавказе сейчас не празднуют! Все на много скромнее сейчас. А молодожены предпочитают в свадебное путешествие уехать!
Про Фуджи не надо только сказки рассказывать, видел я с него снимки! Ну право слово - хватить его обожествлять! Обычный фотоаппарат для туриста! Говорить о серьезной работе на нем просто не лепость...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1