error

С чего начать. Выбор фотоаппарата

Обсуждение моделей различных камер

Re: С чего начать. Выбор фотоаппарата

Сообщение Priest 4 » 16 янв 2018, 11:28

koraalex, кончают в ладошку, а тут обсуждают. И как говорят дурак дурака видит из далека(если вы сам Тролль, то и в других вам тоже мерещатся тролли)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
28 дек 2017, 09:41

Re: С чего начать. Выбор фотоаппарата

Сообщение koraalex » 16 янв 2018, 11:44

Priest 4, совесть-то у вас есть и элементарное воспитание? Грамотно писать в наше время тоже не нужно, да? Если очень хочется подискутировать по теме, но нечего сказать, - промолчите, не создавайте пустой контент. Если вам просто трепаться за компом охота - найдите другой форум, где болтают без дела. А здесь, пожалуйста, либо по делу и основательно, с каким-то опытом, либо в качестве наблюдателя. Надо уважать собеседников, которые здесь пишут не от нечего делать, а чтобы решить конкретную задачу.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
06 дек 2017, 18:57

Re: С чего начать. Выбор фотоаппарата

Сообщение Priest 4 » 16 янв 2018, 11:51

koraalex,
совесть-то у вас есть и элементарное воспитание? Грамотно писать в наше время тоже не нужно, да? Если очень хочется подискутировать по теме, но нечего сказать, - промолчите, не создавайте пустой контент. Если вам просто трепаться за компом охота - найдите другой форум, где болтают без дела. А здесь, пожалуйста, либо по делу и основательно, с каким-то опытом, либо в качестве наблюдателя. Надо уважать собеседников, которые здесь пишут не от нечего делать, а чтобы решить конкретную задачу.

Насчёт совести, а у вас она есть? Оскорблять других.
Грамотно писать? Тут школа или экзамен по русскому языку, а вы экзаменатор?
Но нечего сказать помолчите? А вам есть что сказать? Вот учусь у таких как вы.
Если вам хочется трепаться, то и вы идите в другое место.
А здесь либо по делу. Опять же у таких как вы учусь. Вы то сами тоже не по делу оскорбляете других, кто не разделяет вашу точку зрения.
И вообще, тех фотографов у которых скрыта информация о фотографии я считаю ворами чужих фотографий из соц. сетей. Честному не чего скрывать.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
28 дек 2017, 09:41

Re: С чего начать. Выбор фотоаппарата

Сообщение delete (id37425) » 16 янв 2018, 12:04

Priest 4 писал(а): я считаю ворами чужих фотографий
Priest 4.
Кто бы трещал, а это чья тогда? https://gyazo.com/eef1704b1c4538e46d75dd5c7a314df2
Последний раз редактировалось delete (id37425) 16 янв 2018, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
===============================================================================
Замечая-выбирай, выбрав-думай.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
12 май 2013, 22:02

Re: С чего начать. Выбор фотоаппарата

Сообщение koraalex » 16 янв 2018, 12:16

Priest 4, есть мнение, а есть знание. Простите, я антидемократ, я не уважаю мнение, потому что за мнение никто не отвечает, а формирует его частенько рекламный бизнес (в т.ч. в политических процессах). Я уважаю убеждение, даже когда нахожу его ошибочным, убеждение - тоже мнение, но оно основательно, человек в данном случае задумывается, откуда его мнение взялось. Есть профессиональное мнение - по-сути убеждение, которое неполное, поэтому его высказывают осторожно. А знание - это общепризнанный в компетентных кругах факт: три закона Ньютона... А когда историю по Фоменко выдают за мнение, имеющее право на существование, это просто спекуляция, выгодная определённым коммерсантам, что же касается самого Фоменко, выдающегося специалиста по высшей геометрии, то у него просто крыша съехала, одно другому не мешает.

Так вот, Priest 4, одно из обязательных качеств взрослого человека, тем более для специалиста в какой-то области, - это умение признавать свои ошибки и извиняться, пересматривая вслед за этим свои представления. Ведь, его мнение оказалось ошибочным! Так формируется знание. Если человек не признаёт ошибки и не просит прощения, не только за дела, но и за слова, он не способен формировать у себя адекватную картину мира и отвечать за свои поступки. Это психопатология. Постарайтесь научиться извиняться. Сейчас я вижу, как вы не можете остановить в себе желание ответить собеседнику, который, как вам кажется, ущемляет ваше право на мнение. Ещё раз повторю: право на безосновательное мнение - это прямой путь к деградации общества (надо сказать, что Запад заинтересован в таком процессе в России, да и внутри себя тоже, т.к. потребление при деградации растёт), в кругу специалистов такого права нет, а на смешанном форуме любительское мнение следует высказывать осторожно и не обижаться на критику.

Добавка, к другому сообщению: -Vladimir-, у вас, видимо, цитата неверно сформировалась, это не я писал.

Ещё добавка: Priest 4, если я вас где-то оскорбил, укажите, пожалуйста. Я резко комментирую, но полагаю, что могу так сказать, когда встречаю хамство, грубость, и нарочитую некомпетентность, ёрниченье. В моих комментариях хамства нет, если есть - извинюсь.
Последний раз редактировалось koraalex 16 янв 2018, 12:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
06 дек 2017, 18:57

Re: С чего начать. Выбор фотоаппарата

Сообщение delete (id37425) » 16 янв 2018, 12:21

koraalex писал(а): -Vladimir-, у вас, видимо, цитата неверно сформировалась, это не я писал.
koraalex, конечно не правильно, это было адресовано Priest 4
===============================================================================
Замечая-выбирай, выбрав-думай.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
12 май 2013, 22:02

Re: С чего начать. Выбор фотоаппарата

Сообщение Priest 4 » 16 янв 2018, 12:30

-Vladimir-, вы дурак или притворяетесь? Это не фотография, а аватарка. А я пишу про Информация о снимке (EXIF).
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
28 дек 2017, 09:41

Re: С чего начать. Выбор фотоаппарата

Сообщение Priest 4 » 16 янв 2018, 12:33

koraalex, вот у вас и получается рекламная акция Фуджи, а потом танцы с бубном по настройки функций кнопочек на нём, вместо того, чтобы просто взять фотоаппарат в руки и идти фотографировать
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
28 дек 2017, 09:41

Re: С чего начать. Выбор фотоаппарата

Сообщение koraalex » 16 янв 2018, 12:36

Priest 4, значит, остановиться вы всё-таки не способны. Ладно, тогда объясните, где это я Фуджи рекламировал и почему камеру не надо настраивать?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
06 дек 2017, 18:57

Re: С чего начать. Выбор фотоаппарата

Сообщение Priest 4 » 16 янв 2018, 12:46

koraalex,

Re: С чего начать. Выбор фотоаппарата

Сообщение koraalex » 14 янв 2018, 18:04
Ёлка77, хороший вариант для вас, для ваших задач, - Olympus E-M10 kit 14-42mm.
Это не вы писали? Или уже отказываетесь от своих слов?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
28 дек 2017, 09:41

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron