error

В каких случаях можно считать что идея фотографии "позаимствована " у другого автора?

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: В каких случаях можно считать что идея фотографии "позаимствована " у другого автора?

Сообщение Lubitels » 27 янв 2021, 16:53

K240V," Надо пожалуй предложить администрации ввести на сайте должность ТЬЮТОРА... или хотя бы сторожа с метлой )" где бы вы не находились, свою сущность пальцем не задавить, верно ведь!? Присоединяйтесь к доносчикам и кляузникам! Можете возглавить список!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
07 дек 2020, 20:11

Re: В каких случаях можно считать что идея фотографии "позаимствована " у другого автора?

Сообщение delete (id225461) » 27 янв 2021, 17:42

Lubitels, Не делайте мне смешно. Чтобы я к вам присоединился? Зачем? Гонять пришедших с ЯФ? Так у меня установка совершенно другая. Каждый волен делать то, что ему нравится, до того момента, пока он не мешает другому.. Просто когда вы что-то говорите, сначала думайте. И таки да, сущность у меня к хамящим гражданам нетерпимая. Так что у вас 2 варианта общения со мной- либо постоять в сторонке, либо не выходить за рамки. Надеюсь я понятно изъясняюсь. Сторонка- там -> )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
15 янв 2021, 13:49

Пред.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron