error

Сколько можно терпеть "избранных" хамов?

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Сколько можно терпеть "избранных" хамов?

Сообщение Летучий Голландец » 04 ноя 2020, 11:28

Уважаемые фотолюбители данного сайта!
Сколько можно терпеть "избранных хамов", возомнивших себя "профессиональными фотографами"?(у которых даже в избранном порой нет ни одной фотографии, им всё не нравится, кроме своих собственных фотографий, которые сами себя лайкают и добавляют в избранное) Почему они могут всяко оскорблять на форумах работы других фотолюбителей? Хотя у самих порой либо пустое портфолио, либо фотографии ещё хуже, чем те, которые они бракуют. Почему модераторы данного сайта им позволяют в критике и в форумах данное поведение? Почему банят, тех, кто им делает замечание? Почему позволяется провокация и выживание более лучших фотолюбителей с данного сайта?
Сколько можно терпеть? То им цветы не нравятся, то дом. животные (кошечки, собачки), то фотографии сделанные на мобильный фотоаппарат. Данный сайт коммерческих или профессиональных фотографов? Тогда пусть создатель и модератор так и объявит, что фотолюбителям вход запрещён. Честно бесит уже унижение работ других фотографов и восхищение своим браком.
Кого-то высмеять и унизить, великого ума не нужно, научить же - уже нужен ум.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
28 окт 2020, 18:23

Re: Сколько можно терпеть "избранных" хамов?

Сообщение SanSan » 04 ноя 2020, 12:59

по именам пожалуйста..
непонятно кто избран... и кем

то.. что нет в "избранном" фото ни о чём не говорит.
эти пользователи комментируют .. хвалят..критикуют, советуют..

зачем мне избранное? если что-то нужно.. я копирую себе на диск.. а атор может удалить.. или удалить весь аккаунт.. и пропала работа.

и если вам кажется что-то несправедливым.. восторги или критика - форум открыт для всех.. создайте тему и поделитесь мнением..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: Сколько можно терпеть "избранных" хамов?

Сообщение Летучий Голландец » 04 ноя 2020, 13:10

SanSan, Избранные модераторами, а зачем имена? Они сами тут первые и отпишутся, как вот вы. Сколько вы тут народу хамили, прежде чем вас тут один раз забанили, и вот вы снова тут. Я отлично помню ваши комментарии к фотографиям из серии: фууу, бееее, мяу, мат, оскорбление, провокацию других фотографов. Как вы тут не однократно с вашей компанией выживали и занимались травлей и провоцировали фотографа под ником Staffin. Вот только сейчас кто-то настучит на данный форум и опять же забанят скорее всего меня. А такие "избранные любимчики у модераторов" как вы, будут тут дальше заниматься травлей, флудом и т. п.
Создал тему, делюсь. Вот только долго ли данная тема просуществует? Модераторам проще обвинить меня в провокации и забанить, и оставить всё как есть.

то.. что нет в "избранном" фото ни о чём не говорит.
эти пользователи комментируют .. хвалят..критикуют, советуют..

А тут вы уже сами себе противоречите, как может кто-то советовать, если сам не умеет фотографировать, т. к. у него нет портфолио и не видно какой он фотограф. И даже не понять есть ли у него вкус, т. к. даже нет избранных фотографий, вот и получается, что он всем не доволен.
Кого-то высмеять и унизить, великого ума не нужно, научить же - уже нужен ум.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
28 окт 2020, 18:23

Re: Сколько можно терпеть "избранных" хамов?

Сообщение SanSan » 04 ноя 2020, 13:19

ну.. стафин сам себе бан напостил... и матерился и угрожал с ноги в голову... заслужил.
я никогда не матерился... да был резок... "теперь прошу исправленному верить)))"
а без имён - весь посыл в пустоту.

насчёт умею ли я снимать - у меня полна коробочка .. заходим и смотрим..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: Сколько можно терпеть "избранных" хамов?

Сообщение Ольга Моргун » 04 ноя 2020, 14:50

Добрый день! Ждем ваши жалобы на почту support@fotokto.ru
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33


Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron