error

Как вы фотографируете незнакомцев?

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Как вы фотографируете незнакомцев?

Сообщение Дмитрий Садов » 25 июн 2014, 11:33

Sergey Kuznetsov,
Вас, Кузнецовых, не понять... Ей нравится... Ему не нравится.. (Цитата)
Всё очень индивидуально.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
20 май 2014, 01:35

Re: Как вы фотографируете незнакомцев?

Сообщение zan zibovsky » 25 июн 2014, 12:12

эти кузнецовы, оне такие..весь мир вокруг них крутится, а они решают, кому улыбнуться, а кому в морду дать..)
хрен ли им Петросян какой-то..))
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Как вы фотографируете незнакомцев?

Сообщение Дмитрий Садов » 25 июн 2014, 12:28

zan zibovsky, Мир не крутится. Он постоянен.)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
20 май 2014, 01:35

Re: Как вы фотографируете незнакомцев?

Сообщение zan zibovsky » 25 июн 2014, 12:38

..))
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Как вы фотографируете незнакомцев?

Сообщение Vic-05 » 25 июн 2014, 14:52

Как фотографировать незнакомцев - вроде уже выяснили , другой вопрос : чем фотографировать незнакомцев ,особенно когда объект съемки находится в 2-3 шагах и не нужно сильного приближения .Иногда может оказаться весьма кстати
обычная мыльница вроде этой http://www.onfoto.ru/review/Nikon-Coolpix-AW100/1548.html. Ряд конструктивных особенностей дает ей определенные преимущества : размер фотоаппарата примерно с колоду игральных карт и при вертикальном расположении
в руке полностью закрывается корпус оставляя открытым только объектив .Объектив не выходит при зуммировании и поэтому он малозаметен. Не боится воды , видео хорошего качества .Не подумайте что занимаюсь рекламой - просто не всегда же
носить при себе увесистую аппаратуру , - а так - сунул в карман и вперед .Фотографии на уровне обычных мыльниц , и для категории фотографов отдающих предпочтению качеству фото -этот вариант пожалуй не подойдет.Но иногда иметь
фото среднего качества лучше , чем совсем ничего .http://fotokto.ru/id102312#photo1109663
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован:
26 янв 2014, 16:59

Re: Как вы фотографируете незнакомцев?

Сообщение Ольга ОК » 25 июн 2014, 16:17

Тема началась с вопроса "как?" Теперь обсуждается "чем?" А у меня в первую очередь стоит вопрос "зачем?"
Зачем снимать незнакомцев? Ради чего? Сколько же здесь (и не только здесь) фотографий незнакомцев, снятых ради "себя показать". Подгляд ради подгляда. Глаза чтобы побольше выпучены, фигуры и лица поуродливее, обстановка погадостнее, а если еще момент интимный (на худой конец, санитарный) - ваще круть! Вот как застукал! И на конкурс!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован:
28 сен 2013, 08:11

Re: Как вы фотографируете незнакомцев?

Сообщение Vic-05 » 25 июн 2014, 16:53

Ольга ОК , а вы попробуйте выйти из той колеи или протоптанной дорожки , где большинство фотолюбителей снимает своих чад , родственников , знакомых , пейзажи , животных , макро . Психологически даже на
спортивных соревнованиях не каждый может достать фотоаппарат и снимать спортсменов в движении так как условия не комфортные , никто не позирует да и вообще могут не понять окружающие или многое другое.
И с чего вы решили что все посылают работы на конкурсы или озабочены тем , что -бы обстановка была погадостнее и лица как у вурдалаков с выпучиными глазами. Полный бред .
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован:
26 янв 2014, 16:59

Re: Как вы фотографируете незнакомцев?

Сообщение lubitel166 » 25 июн 2014, 16:54

эмоциональный пост.

"Зачем снимать незнакомцев? Ради чего?"
наверное, потому что это интересно. незнакомцы - довольно большая часть объектов моего внимания и => съемки. без этого нет репортажа, нет описания события.

"Глаза чтобы побольше выпучены, фигуры и лица поуродливее, обстановка погадостнее,"
не вижу связи обстановки погадостней и прочего со съемкой именно незнакомцев. если возникло такое необычное желание - снимать погадостней, то логичнее привлекать знакомых моделей. незнакомые могут и отоварить. люди разные.

"Вот как застукал! И на конкурс!"
может быть, я недостаточно слежу за сайтом, но таких конкурсов, фото поуродливей, я здесь не помню. на всякий случай посмотрел текущие фотографии. ну - может быть, у кого-то не хватает мастерства, но специально выпяченных уродств или санитарных моментов я не заметил.

не так всё плохо, Ольга.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 21:45

Re: Как вы фотографируете незнакомцев?

Сообщение Konstantinov Vyacheslav » 25 июн 2014, 17:10

Ольга ОК, ну иногда можно снять очень замечательное фото с незнакомцами, тем более что когда "подглядываешь" чувства искренние а не на камеру, некоторые улыбку так растянут как персонал какого-нибудь магазина ради продаж, а на самом деле все это пустышка
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован:
06 фев 2014, 21:08

Re: Как вы фотографируете незнакомцев?

Сообщение Ольга ОК » 25 июн 2014, 17:17

Konstantinov Vyacheslav,
Не буду спорить, Вы правы.

С остальными тоже не буду спорить. Каждый высказывает свое мнение.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован:
28 сен 2013, 08:11

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron