error

Несколько простых советов начинающим

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Несколько простых советов начинающим

Сообщение Vladimir-nomad » 23 апр 2014, 11:44

В двух словах не расскажешь - прекрасно все изложено в видеоуроках Э.Крафта - пройдите каждый урок несколько раз с камерой в руках - потом будете все делать автоматически .Более доступного я еще не видел
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
03 фев 2014, 11:21

Re: Несколько простых советов начинающим

Сообщение Skittls » 23 апр 2014, 11:46

спасибо большое! Начну обучение))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
23 апр 2014, 09:59

Re: Несколько простых советов начинающим

Сообщение Антон Швец » 23 апр 2014, 12:38

Skittls, поступайте в NYIP, если хотите детально во всем разобраться. Если же получение системного образования не входит в Ваши планы, приобретите курс Эдуарда Крафта или Евгения Карташова - там все изложено на высшем уровне.

Несколько статей для начинающих я писал здесь: http://photo-profi.net/
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: Несколько простых советов начинающим

Сообщение Pron » 23 апр 2014, 21:31

"Лучшими условиями для съемки являются часы до обеда и вечернее время, когда преобладает мягкий рассеянный свет." не согласен с часами до обеда потому что в 12 дня солнце над головой , есть такой термин "череп" когда тени у модели под глазами , как здоровые мешки. Я бы сказал " золотое время для фотосета это 2-3 часа после рассвета и до заката " конечно можно снимать в любое время и при любом солнце, смотря что вы хотите. Есть возможность уводите модель в тень там где ровные цвета , ну или ждите облачков.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
23 апр 2014, 06:40

Пред.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron