error

Съёмка в сложных условиях. Очень нужны советы.

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Съёмка в сложных условиях. Очень нужны советы.

Сообщение Ronin » 07 янв 2016, 00:20

Да я без обид, уважаемый. Все Ваши замечания абсолютно правильны, впрочем, как и мои, согласитесь? :mrgreen:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
10 окт 2013, 17:33

Re: Съёмка в сложных условиях. Очень нужны советы.

Сообщение delete (id145188) » 07 янв 2016, 00:29

Ronin, всё же это именно форум, я никому не обязан ничего доказывать:) Говорю и говорю:) Кто-то прислушается, кто-то нет:) Опять же, контингент здесь такой, что выложишь что-то, что кому-то не понравится, так начнут докапываться уже до работ:) Да и мне это не надо, отсюда клиентов не придёт, потому и портфолио здесь выкладывать не собираюсь:)
Но в общем согласен. Это уже топикстартеру всё решать:)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Съёмка в сложных условиях. Очень нужны советы.

Сообщение Артур Овсепян » 07 янв 2016, 01:38

Hasso, ну Вы знаете , если бы это был форум литераторов, то пожалуй можно и не выкладывать фото. Сайт всё таки фотографов. И на мой взгляд просто не корректно по отношению к другим участникам форума (нормальным).. Словно все с открытыми лицами, а Hasso в маске и плаще :) .
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Re: Съёмка в сложных условиях. Очень нужны советы.

Сообщение delete (id145188) » 07 янв 2016, 02:03

Артур Овсепян, Вы когда-нибудь общались вживую с фотографами? На живых форумах? Ну, не в интернете. Бывает проводятся такие иногда. И Вы к каждому подходите и сначала спрашиваете показать портфолио, и только потом вступаете в беседу? Остальные в игнор? Просто общаться не умеем?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Съёмка в сложных условиях. Очень нужны советы.

Сообщение delete (id116559) » 07 янв 2016, 02:55

Hasso, а когда Вы общаетесь вживую с фотографами, Вы прячете своё лицо за паранжой или переодеваетесь в костюм затянутого синей тканью человечка, называя себя вымышленным именем? Ваши комментарии по технике съёмке вполне адекватны, а портфолио на фотосайте вполне достойное. Зря комплексуете и шифруетесь.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2014, 00:56

Re: Съёмка в сложных условиях. Очень нужны советы.

Сообщение Артур Овсепян » 07 янв 2016, 02:59

Hasso, Нет. При общении вживую всё по другому. Ты видишь человека, чувствуешь его. А вот в интернете всё иначе. За клавиатурой может сидеть кто угодно мужчина, женщина, бабушка , дедушка... не видя человека , можно хотя бы по его работам понять с кем общаешься на фотографические темы. Общение с фотографами безусловно мне интереснее вживую . В нете я общаюсь значительно реже ( и недавно), но всегда с "открытым забралом" .
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Re: Съёмка в сложных условиях. Очень нужны советы.

Сообщение delete (id116559) » 07 янв 2016, 03:09

Время НГ корпоративов, вроде бы, уже прошло. Интересно было бы взглянуть на результат. :D Уважаемый автор топика! Перед Вами была поставлена непростая задача, как всё прошло? Хотя бы на словах, если результат демонстрировать нельзя ввиду закрытости мероприятия? :D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2014, 00:56

Re: Съёмка в сложных условиях. Очень нужны советы.

Сообщение delete (id145188) » 07 янв 2016, 03:11

Виктория Запорожская, я здесь только ради общения. Когда есть только слова, то и реагируют только на слова, правда не здесь:)
Я не комплексую. Просто не вижу смысла. Там нет моей коммерции почти. Только то, что для себя снимаю.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Съёмка в сложных условиях. Очень нужны советы.

Сообщение delete (id145188) » 07 янв 2016, 03:17

Артур Овсепян, но форум - это не то, кто круче, это просто общение. Неужели нельзя просто общаться без лишней информации, без лишних деталей? Интернет форумы существуют очень давно, и долгое время не знали, кто там на той стороне.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Съёмка в сложных условиях. Очень нужны советы.

Сообщение Артур Овсепян » 07 янв 2016, 05:05

Hasso, да я никогда и не пытаюсь выяснять кто круче. "Гордыня худший из грехов." Да и в интернет "залез" в силу того , что моих друзей раскидало по всему миру. Ну вот неприятно мне общаться с "пустыми аккаунтами" и всё тут. Причём это не относится к Вам лично. Как говорится "Ничего личного". Гораздо неприятнее воинствующие неучи и неумехи, которые просят совета а потом начинают хамить и нести бред.
Я в фотографии уже сорок лет (не с фотиком в руках, а в фотографии) и до сих пор учусь. Каждая съёмка чему то учит... А тут "Ой помогите нужен совет." Люди пытаются советовать, объяснять.. А в ответ "Сам такой".. И вот тут странность. Судя по текстам Вы человек не глупый, но почему то смягчая острые углы в беседе, выдаёте этакий карт бланш "на хамство" девушке "которая так видит" . Вот в этот момент возникает желание посмотреть на Ваши работы, может уровень её съёмки для Вас норма, а мы тут болваны накинулись на бедную девушку?? Курсор на Hasso, клик... а там синий человечек. С кем общаться(?), о чём говорить(?), на каком уровне человек(?) и пр. пр.. Вот откуда у меня неприязнь к синим человечкам, а не лично к Вам.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron