error

Отбор фото для публикации

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение Олег Васильченко » 11 ноя 2013, 21:41

видео по ссылке нужно сделать обязательным к просмотру при входе на любой фоторесурс )))))) для лучшего понимания....) :lol:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
30 окт 2012, 16:01

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение Максим Должанский » 12 ноя 2013, 00:21

В.Крафт назвал этот принцип шуточным "wow-фактор" (привет Пелевину ;) )
По крайней мере, я знаю как обозначить принцип отбора для себя ЧУЖИХ снимков.
А свои... Тут сложнее, потому что я тоже пытаюсь найти это "wow!", но свои снимки сложно анализировать бесстрастно - к ним цепляется ассоциативный ряд, понятный только мне.
Хорошо бы делать паузу между снимком и постом снимка в несколько месяцев, но это ж какую силу воли надо иметь!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение ichnevmon » 13 ноя 2013, 00:04

Публикую то, что снято не менее 3-х месяцев назад... Потом смотрю на опубликованное, и вообще всё поудалять хочется!
Спасибо всем высказывающимся за контент.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
05 ноя 2013, 00:50

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение Игорь Егоров » 19 ноя 2013, 15:26

Что надо, и чего не надо выкладывать на серверах- каждый решает сам. Я могу привести примеры одного и того же участка или здания, выполненных разными авторами в разное время с совершенно разным подходом к объектам съемки. И это только показывает отношение автора к своей работе. А по вашему мнению, если есть одно изображение церкви, к примеру, так остальные не имеют право жить? Сомневаюсь. Этих изображений может быть столько, сколько раз авторы находят что то новое в этом объекте.И если они хотят этим поделиться с другими,то честь им и хвала. Я специально не называю объектов съемки, это все разнообразие мира кругом.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
26 мар 2013, 12:38

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение rescan Татьяничева » 19 ноя 2013, 15:39

Люблю цветы, и буду публиковать фото. :)) У вас спрашивать разрешения не буду и жалеть вас тоже не буду. :))
Есть же рубрики, можно сортировать и не смотреть рубрику цветы.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 23:09

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение Дмитрий С » 19 ноя 2013, 15:54

rescan Татьяничева писал(а):Люблю цветы, и буду публиковать фото. :)) У вас спрашивать разрешения не буду и жалеть вас тоже не буду. :))
Есть же рубрики, можно сортировать и не смотреть рубрику цветы.

тогда уж котиков в цветах :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение rescan Татьяничева » 19 ноя 2013, 16:10

Чтобы доконать? :)) Есть и такое, только игрушка кот.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 23:09

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение ichnevmon » 20 ноя 2013, 01:12

rescan Татьяничева писал(а):Люблю цветы, и буду публиковать фото. :)) У вас спрашивать разрешения не буду и жалеть вас тоже не буду. :))
Есть же рубрики, можно сортировать и не смотреть рубрику цветы.



Ну, это даже и не интересно. Называется - "Назло маме отморожу уши". А вообще давно пора организовать отдельный ресурс для фотографий цветов и котиков: судя по комментариям, ресурс будет пользоваться бешенной популярностью! :D Ловите, что называется, "бизнес-идею". Дарю.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
05 ноя 2013, 00:50

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение rescan Татьяничева » 20 ноя 2013, 01:17

А при чем тут назло? Я вижу в цветах то, что кажется чудом и фотографирую. А ваши унылые речи просто смешны. И сами отправляйтесь на другой ресурс. :))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 23:09

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение delete (id16935) » 20 ноя 2013, 01:18

ichnevmon писал(а):А вообще давно пора организовать отдельный ресурс для фотографий цветов и котиков:

А еще туда можно размещать снимки стенок домов, пригорклых сковородок на грязной кухне, каких то немыслимых вырванных кусков улиц, тонелей, углов зданий, ярлыков от одежды!
Вы бы хоть с таким "портфолио" постеснялись рассуждать кому где и что выставлять!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron