error

Отбор фото для публикации

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение ichnevmon » 07 ноя 2013, 01:30

Оскорбляю? Враньё! Изложение фактов. Вы САМИ сообщили, что у Вас взрослая дочь (так говорят о детях, обычно, более 17 - 18 лет) - следствие - Вам более 35. Извините за логику... Извините, если ошибся... Никакого оскорбления здесь нет - прелесть женщины с возрастом никак не соотносится. Если вы мне отвечаете на данном сайте - ну, наверное, и контент данного сайта просматриваете?! Вот про фото своих детей могу ошибаться... сужу по себе. За Ваш сон не переживаю - в крайнем случае, бензодиазепины Вам в помощь... Это я не со зла, - проф. привычка.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
05 ноя 2013, 00:50

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение Elya Vatel » 07 ноя 2013, 01:37

Упоминать возраст дамы - оскорбление, тем более Вы его не знаете. Да и 35 лет - это не дама в возрасте, это молодая женщина, дама в возрасте это лет 60-70 как минимум.
Я уже написала, что не просматриваю контент этого сайта, только на форуме иногда пишу.
Сами Ваши бензодиазепины употребляйте, Вам нужнее.

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение ichnevmon » 07 ноя 2013, 01:44

А где написано, что я Ваш возраст знаю? Это всего лишь мои гнусные предположения... Кстати, если Вы медик, то знаете, что врачи о 28-летних уже говорят - "позднородящая". К тому же я оговорился, что возраст женщины и её привлекательность не соотносятся друг с другом. С другой стороны, употребляя "резкую" лексику, Вы сами даёте понять, что хотите "играть на мужском поле". Хотели? Получите. В бензодиазепинах я не нуждаюсь - так, профессиональный совет, если Вы о них подзабыли... Ничего страшного в этом нет - за один визит к психиатру в наше время на учёт не ставят, водительские права у Вас за это не отберут....
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
05 ноя 2013, 00:50

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение Elya Vatel » 07 ноя 2013, 01:46

Не вижу смысла продолжать дискуссию с хамом.

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение ichnevmon » 07 ноя 2013, 01:48

Интересно, из чего Вы сделали такой вывод? Вроде бы все мои отклики были исключительно корректны...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
05 ноя 2013, 00:50

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение Alexey Kormakov » 07 ноя 2013, 05:48

Господа, мне думается, вам сюда http://lurkmore.to/%d5%ee%eb%e8%e2%e0%f0 :lol:
Мое мнение - фотографии детей и котиков предназначены для СА (семейного альбома). А публикация их для всеобщей оценки - обычное читерство.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
28 окт 2013, 06:48

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение sinelnikoff » 07 ноя 2013, 06:23

Alexey Kormakov писал(а):Мое мнение - фотографии детей и котиков предназначены для СА (семейного альбома). А публикация их для всеобщей оценки - обычное читерство.

вы просто не умеете их готовить ;) смотреть тут
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение Дмитрий С » 07 ноя 2013, 12:32

sinelnikoff писал(а):вы просто не умеете их готовить ;) смотреть тут


в таком случае их не умеют готовить 99% авторов котиков на этом ресурсе :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение Артур Овсепян » 07 ноя 2013, 13:08

Господа я думаю ,что суть вопроса в том, что основная масса авторов похоже выкладывает вообще всё, что сняли, отчасти просто превращая сайт в фотопомойку. Многие даже не утруждаются разворотом фотографий. Да Вы вокруг оглядитесь. Куча народа купили зеркалки, установили на "Авто" и пальчиком придерживают вспышку что бы она постоянно не открывалась! О каком отборе фото вы спорите, если многие не прочитав паспорта своей камеры, начинают задавать идиотские вопросы изо дня в день.:))
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение delete (id78858) » 07 ноя 2013, 17:21

Совершенно согласен с автором ненавидящим котят . Ну сколько можно этих умильных модрочек ? Но у меня своя мозоль : Как же мне надоели эти закаты . Солце опускающееся в болото хотя бы интересней, там проскакивает вопрос, а жабы здесь жирные ?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
29 окт 2013, 13:01

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron