error

Практика портретной ретуши. Интенсивный курс Стива Ласмина

Здесь обсуждаются фотошколы и фотостудии.

Практика портретной ретуши. Интенсивный курс Стива Ласмина

Сообщение Цех №7 » 29 сен 2015, 12:08

10-11 октября пройдет интенсивный курс Стива Ласмина "Практика портретной ретуши". Рекомендуется всем, кому нужно быстро подтянуть навыки работы в Adobe Photoshop.

Сложный и объемный материал в доступной форме - вот основная характеристика курса.
Всего через два дня в распоряжении слушателя будет полный арсенал техник и методик, необходимых для профессиональной ретуши фотографий.

Разрозненные отрывки знаний, полученные из Интернета, займут свое строго отведенное место в новой картине мира ретуши в Adobe Photoshop. Конспект с полным описанием изученных приемов поможет усвоить материал и впоследствие использовать его в своей работе в полную силу.

29 отзывов выпускников курса
Подробная информация о наборе и запись на курс

Изображение
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
25 май 2013, 21:34

Re: Практика портретной ретуши. Интенсивный курс Стива Ласмина

Сообщение Цех №7 » 05 окт 2015, 12:24

Из отзывов слушателей этой программы:

"Несмотря на короткий формат интенсива, объем информации воистину впечатляющий. Только здесь я получила рабочий алгоритм действий."

"На курсе было ооочень много информации, очень стройное и понятное изложение!! Конспекты - теперь мой настольный 2-х томник."

"Взглянул на обработку новыми глазами. После курса захотелось обработать заново половину своих фотографий."

"У меня опыт работы с Photoshop'ом более 15 лет и, тем не менее, очень много нового узнал, прослушав эту программу."

"Конспект выше всяких похвал!"

"Мозг к концу второго дня закипал, но это стоило того. Очень много узнала нового, полезного, увидела где делала ошибки, узнала, как их не делать."

"Есть такое приятное чувство, что я заплатил за ценную для меня информацию несколько меньше, чем она стоит."


Другие отзывы, программа обучения и запись на курс
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
25 май 2013, 21:34


Вернуться в Фотошколы и фотостудии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron