error

Заочное обучение вместе с Московской группой. 6-мес. профессиональный курс для начинающих. 21 сентября

Здесь обсуждаются фотошколы и фотостудии.

Заочное обучение вместе с Московской группой. 6-мес. профессиональный курс для начинающих. 21 сентября

Сообщение Фотошкола ФОТОГРАФ (Москва) » 05 сен 2015, 23:48

фундаментальный курс, позволяющий по окончанию начать профессиональную деятельность. Курс уникален педагогами и программами. Каждую дисциплину курса читает отдельный специалист высокого класса своего направления, педагог ВГИК с многолетним опытом. Закончившие курсы фотографии смогут свободно реализовывать проекты различной сложности, работать в профессиональной среде во многих жанрах.
О форме заочного обучения фотографии (дистанционное)

Очно - заочная форма обучения фотографии – сочетание элементов очного образования, вебинаров и дистанционного обучения. Как показывает практика – это наиболее эффективная модель, применительно к дистанционным формам обучения.
Технические требование к компьютеру минимальны. Вы записываетесь на курс, оплачиваете и подключаетесь по расписанию через Интернет к занятиям. Подключиться очень просто, специальные знания не требуются. Вы регистрируетесь на сайте, оплачиваете обучение, и в день и час по расписанию подключаетесь через Интернет к занятию вместе с группой, которая находится в классе.
Не выходя из дома, вы можете учиться вместе с Московской группой, общаться с педагогом в реальном времени, задавать вопросы. Такая форма способствует получение глубоких знаний, навыков под непосредственным контролем педагога, своевременное выявление и восполнение пробелов в знаниях, индивидуальные рекомендации с учетом уровня возможностей и знаний.
Во время занятий на ваш компьютер транслируется весь визуальный ряд с компьютера преподавателя. Вы не только слышите живую речь педагога, студентов, но можете и сами принимать участие в обсуждении.
Практическая работа выполняется самостоятельно, дистанционно. Работы выкладываются по графику в личный кабинет. Там же, размещаются учебные пособия, необходимые для выполнения заданий.
Документы об окончании (диплом) высылается по почте. Копия по e-mail.
Начало курса - 21 сентября.
Подробно о курсе
http://fotograf-da.ru/fotokursi-dlj-nachinausshix/professionalnii-fotokursi-zaochnoe
О Фотошколе ФОТОГРАФ в журнале "Foto&Video"
http://fotograf-da.ru/news/453-foto-video
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован:
13 янв 2014, 00:41

Вернуться в Фотошколы и фотостудии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1