error

Профессиональная работа со светом. Новая программа фотокурса

Здесь обсуждаются фотошколы и фотостудии.

Профессиональная работа со светом. Новая программа фотокурса

Сообщение Цех №7 » 01 сен 2015, 13:34

Как добиваться запланированного качественного результата быстрее и проще?
Слушатели авторского фотокурса Михаила Панина учатся работать в студии без суеты, лишних движений и ненужного нагромождения источников освещения.

Отличительная особенность программы "Профессиональная работа со светом" — ее практическая направленность. Каждое практическое занятие включает в себя подробное рассмотрение определенного комплекса световых решений, для облегчения понимания "привязанного" к какому-то жанру фотографии.
Доступное изложение по принципу «от простого к сложному» дает возможность даже вчерашним новичкам уверенно продвигаться к уверенному владению фоторемеслом.

Более 40 отзывов тех, кто уже прошел обучение на фотокурсе

Набор ведется в несколько групп. Слушатели могут выбрать наиболее удобный график. В ближайшей группе, 21 сентября, осталось 1 место.
Подробная информация и запись на обучение

Изображение
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
25 май 2013, 21:34

Re: Профессиональная работа со светом. Новая программа фотокурса

Сообщение Цех №7 » 10 сен 2015, 12:58

Как научиться управлять светом?

Свет — главный инструмент фотографа. Именно его грамотное использование делает снимки живыми, придает им глубину и настроение.

Михаил Панин — член Европейской Ассоциации Профессиональных Фотографов (FEP) и обладатель звания «FEP Professional Photographer of the year-2014» — умеет обращаться со светом. Его работы украшают обложки зарубежного глянца, завоевывают главные призы престижных фотопремий, участвуют в фотовыставках (в том числе журнала Vogue Italia)... Мастер точно знает, какими словами описать свет, как придать ему форму и оттенок, как контролировать и направить освещение, а главное — способен добиться нужного результата буквально с первых кадров.

Осознанным подходом к фотосъемке и профессиональными приемами, отточенными на сотнях великолепных фотографий, Михаил Панин делится на своем авторском курсе обучения "Профессиональная работа со светом" .

Слушателей ждут четкие и понятные приемы технического мастерства, основанные на собственном профессиональном опыте автора программы, упорядоченные по принципу «от простого к сложному».
Впечатления тех, кто уже прошел обучение на фотокурсе

Программа курса обновлена и расширена.
Подробная информация и запись на обучение

Изображение
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
25 май 2013, 21:34

Re: Профессиональная работа со светом. Новая программа фотокурса

Сообщение Цех №7 » 17 сен 2015, 12:45

О преподавателе

Михаил Панин (mikepanin.ru) — профессиональный фотограф, специализируется на фотосъемке людей. Его работы отличает тонкая и продуманная работа со светом. Не признает «световых схем», для каждой задачи использует уникальные световые решения.

Член Европейской Ассоциации Профессиональных Фотографов (FEP), обладатель Золотой Камеры «FEP Professional Photographer of the year-2014» (лауреат конкурса в категории «Портрет»). Член Союза фотохудожников России и Гильдии Рекламных Фотографов России. Его работы являются частью экспозиции ряда художественных галерей и множества частных коллекций в России и за рубежом. В числе многочисленных фотовыставок — Международный фестиваль коммерческой фотографии «Мастер» (2009 и 2013) и фотовыставка «101 photographers», организованная журналом Vogue Italia (Милан, 2012).

Опытный преподаватель фотомастерства — с 2008 года проводит авторские курсы и мастер-классы. В преподавании руководствуется принципом «искусства без ремесла не бывает», поэтому учит своих слушателей вниманию к деталям и стремлению к техническому совершенству кадра.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
25 май 2013, 21:34


Вернуться в Фотошколы и фотостудии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron