error
Регистрация

"Живая" фотография. Принятие и красота

Рубрика: «Личное»
Автор: Яна Иньская
Опубликовано: 24.10.2016 в 14:30:06

Я люблю снимать красоту этого мира,и она находится в каждом мгновении! Будь то природа, предметы или человек. Больше всего мне по душе "живая фотография". Когда объект,находящийся под "прицелом" полностью пребывает в настоящем моменте,проживая его каждой частичкой своей души, когда он такой какой есть - искренний и расслабленный. Когда не думает о том,как выглядит в кадре, какие получатся фотографии и как нужно позировать. Ведь от этих мыслей появляется сильное напряжение,которое сразу становится заметным на снимках, и это напряжение ничем не скрыть.Движения и позы становятся скованными и не естественными, выражение лица также становится очень странным, и все это мешает созданию "живой" ,глубокой и красивой фотографии.

Что касается природы,она всегда естественная, переменчивая, настоящая. Она живет в своем ритме и полностью принимает свою красоту, она меняется когда приходит время и по прежнему остается безупречно красивой. Но с человеком все иначе. Многие люди не понимают или не принимают своей естественной красоты, хотят быть похожими на кого-то или излучать какую-то другую красоту,а не ту,которой их наделила природа. Но ведь гармония там,где есть принятие,а красота,там где гармония! Задумайтесь только! Природа создала нас такими,какие мы есть. Сейчас очень много фотографов,которые успешно передают эту идею красоты. Не стоит ровняться на моделей из журналов,пытаться хоть как-то на них походить, ведь ими вы стать не сможете, но разрушите свою гармоничную и целостную от природы красоту! 

Будьте естественны! Принимайте себя, свою уникальную и неповторимую красоту. Цените то,чем одарила вас природа! Ведь мы ощущаем людей не только по внешности,но и по тому какими они сами себя ощущают! Многие красивые люди далеки от журнальных идеалов красоты, но внутри они ощущают себя гармонично,излучая свою неповторимую красоту в мир! И мы восхищаемся ими! 

Порой то,что мы считаем в своей внешности недостатком, может явится прекрасным,выделяющимся достоинством!

 
Просмотры: 520
 

Комментарии: