error
Регистрация

Sony о новом G Master: «незаменимый инструмент без каких-либо оптических компромиссов»

Рубрика: «Фототехника»
Автор: Яркий Фотомаркет
Опубликовано: 23.01.2021 в 12:55:29

Компания объявила о выпуске нового продукта, "незаменимом инструменте для фото- и видеографов", – объективе FE 35 мм F1.4 GM, завоевавшего множество наград линейке полнокадровой оптики G Master.

sony.net

sony.net

«Для фотографа на первом месте всегда находится творчество и самовыражение, а техника должна стать инструментом для реализации его самых смелых и креативных идей», - комментирует Андрей Курганов, Руководитель отдела маркетинга фото- и видеотехники компании Sony Electronics в России и странах СНГ. «Новый объектив расширяет возможность семейства полнокадровой оптики Sony G Master™, предоставляя уникальное решение для фотографов, работающих в самых различных жанрах. Это по-настоящему незаменимый инструмент без каких-либо оптических компромиссов».

По словам разработчиков, эта модель найдет применение в широком спектре сюжетов и обязательно должна быть в сумке фото- или видеографа, снимающего на камеры с креплением Sony E, на которых объектив демонстрирует впечатляющие возможности автофокусировки. Такая комбинация идеально подойдет для съемки пейзажей, портретов, уличной фотографии, а также для записи видео.

Примеры снимков:

sony.net

sony.net

sony.net

sony.net

sony.net

sony.net

Ставь лайк и подписывайся на блог Яркого фотомаркета, чтобы всегда быть в курсе самых ярких новостей!

 

 
Просмотры: 3103
 

Комментарии: