error
Регистрация

Анимированные шаблоны Crello — новые возможности для создания дизайнов

Рубрика: «Советы и идеи»
Автор: Фото Идея
Опубликовано: 26.10.2018 в 12:24:18

Привлекательный дизайн — одна из составляющих успеха для сайта компании, блога или интернет-магазина. Принято считать, что качественное графическое оформление необходимо заказывать у профессионалов — и отдавать за это немалые средства.

Сайт Crello, разработанный фотобанком Depositphotos, делает возможности профессионального дизайна доступными для простых пользователей. При помощи сервиса можно за считанные минуты создать красивую и стильную страницу, затратив минимум усилий.

CRELLO — СТАТИЧНЫЕ И АНИМИРОВАННЫЕ ДИЗАЙНЫ

Сайт Crello — это десятки популярных форматов для сайтов и соцсетей и тысячи разнообразных шаблонов, легко поддающихся редактированию. В начале своего развития Crello мог предложить пользователям только неподвижные изображения для создания постов, баннеров, фонов и открыток. Однако теперь в коллекции портала появились еще и динамические изображения — о них можно узнать больше на Crello.

Выгоды использования анимированных дизайнов очевидны. Прежде всего, динамическое изображение привлекает больше внимания — посетители точно не пройдут мимо, а останутся досмотреть короткий сюжет. Кроме того, анимированные дизайны более информативны — при помощи движущейся картинки можно сообщить куда больше сведений, чем при помощи одной фотографии.

Как пользоваться анимированными дизайнами? Применить их ничуть не сложнее, чем стандартные статические изображения. Процесс состоит из нескольких шагов.

  • Сначала нужно выбрать необходимый формат — Crello помогает создавать дизайны для блогов в соцсетях, для сайтов и для почтовой рассылки без изучения программного кода.
  • Затем нужно найти и применить подходящий шаблон — коллекция Crello состоит из тысяч анимированных изображений, найти среди них оптимальные не составит труда.
  • После этого остается только отредактировать выбранную картинку в соответствии со своими нуждами — разместить текстовое сообщение, немного поменять элементы дизайна.

После сохранения готового варианта дизайна его нужно будет скачать в формате MP4 — и разместить на своей интернет-странице.

Возможности Crello.com пригодятся как обычным пользователям, так и опытным профессионалам. Последние смогут автоматизировать некоторые этапы своей работы — например, не тратить времени на выполнение элементарных задач, а просто создать для них шаблоны и в дальнейшем видоизменять их для различных нужд.

 
Просмотры: 2983
 

Комментарии: