error
Регистрация

Кот

 
 
Кот - Александр Творогов
Кот - Хороший, добрый, страдает, болен диабетом.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Праздник Лиго на мысе Колка :: Александр Творогов
В обители :: Александр Творогов
Лос Анджелес :: Александр Творогов
Прелюдия :: Александр Творогов
Жнивье 2 :: Александр Творогов
Дивеевские закаты :: Александр Творогов
Затонувший город :: Александр Творогов
Закат над Балтийским морем :: Александр Творогов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Парк Дворца Голестан   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Ирина Шершнева
Ирина Шершнева
Всех котов в фотомодели!! :)))
20.12.2013 - 03:23:40
 
delete (id82566)
Сначала хотелось ехидно ухмыльнуться, почитав у Дарьи...а прочитав описание- грустно и жалко стало животное....
20.12.2013 - 09:45:27
 
Евгений Никифоров
Евгений Никифоров
Александр, поддерживаю акцию День кота! Выставил своего тоже!
20.12.2013 - 11:05:24
 
Александр Творогов
Александр Творогов
Да я, собственно, никакой акции не замышлял. Я просто хочу показать, что можно разместить портрет кота и не получить полторы тыщи просмотров... :) Обратите внимание, за 12 часов с момента публикации на моего бедолагу взглянули лишь чуть более 60-ти человек!

Ирина, Юлия, спасибо вам, что заглянули. :)
20.12.2013 - 13:53:24
 
Борис Ржевский
Борис Ржевский
Взгляд, поворот головы - как на открытках киноактёров в 60-ые! Очень хорош...
20.12.2013 - 17:51:43
 
Александр Творогов
Александр Творогов
Спасибо, Борис! Я ему передам :)
20.12.2013 - 18:11:00
 
Полторыхин Юрий Полторыхин.
Полторыхин Юрий Полторыхин.
Да котовая волна всех накрыла, а коты то тут вовсе не причем. Просто мне кажется, что у многих аллергия на кошек.))))
А ваш хоть хворый, но выглядит бодрячком.)))
21.12.2013 - 12:24:43
 
Александр Творогов
Александр Творогов
Это не мой, сестры. У меня на них не аллергия, я просто не понимаю, зачем в городской квартире держать животное. А вот скажите, по вашему мнению, раз уж у нас зашел разговор, чем мой зверек хуже Дарьиного (ссылка в описании)? Почему у нас такая разница в количестве просмотров? Как вы считаете?
21.12.2013 - 13:47:41
 
delete (id82566)
Ладно кот в квартире....недавно прохожу по рынку, где животных продают, смотрю- сидит огромный маламут, рядом щенков продают, я говорю- мол, такую собаку только в свой дом, чтобы жить на улице- такого в ответ наслушалась!!!самое нейтральное- сама то в пещеру жить не идёшь....а вы, говорите, кот....
21.12.2013 - 17:51:41
 
Иволий Щёголев
Иволий Щёголев
Прекрасный снимок! Честно признаться,впервые узнаю,что и у живности,т.е у котов можно точно поставить диагноз.Полагаю,что до инсулина дело не дошло.
29.12.2013 - 01:32:06
 
Александр Творогов
Александр Творогов
Увы, Иволий, он живет на инсулине, просто доза его меньше человечьей.
29.12.2013 - 19:14:57
 
Сергей Петров
Сергей Петров
цитата: Почему у нас такая разница в количестве просмотров? Как вы считаете?
Александр, а вас правда это заботит? Только честно?
Меня вот больше огорчает "безвкусица" повальная, м здесь в том числе... Люди проходят мимо шикарнейших работ, лайкуя кошечкам, белочкам и прочим воробЫшкам... тошнит, честно!
Я не говорю, что этого не нужно снимать, но херачить тысячами лайки за... муйню... извините, другого слова не подберу.
По мне, так что ваш, что Дарьи, что мой - все они (коты, я имею ввиду), - НИ О ЧЕМ!
А вот у одной из ваших собеседниц недавно был замечательный кадр, в котором и настроение и чувство лета и позитив сплошной, пестрая работа, но от пестроты той только выигрывает...
http://fotokto.ru/id82566#photo1030721
мимо прошли и не глянули... и это печально.... (((
Я, когда только тут появился, в один из первых дней наткнулся на примерно такую же дискусию, только там речь шла о птичках и о ТОП-е, в который они попали. Так вот, дискуссия развернулась вокруг не попадания как раз в ТОП, а вокруг того, что человек удалил свою фотографию из ТОП-а, выразив свою мысль предельно четко:
- Мне стыдно, что моя работа висит в одном ТОП-е с подобными "картинками". Он меня тогда поразил. А сейчас я и сам часто, в душе, с ним согласен. Смысл вообще париться попаданием, непопаданием в ТОП, если там, зачастую, столько шлака, что диву даешься... (((
ЗЫ. Да здравствуют кошки, белки и прочие воробышки в шапочках! )))
С ув. к вам и данному сообществу, Сергей
07.01.2014 - 17:41:05
 
Александр Творогов
Александр Творогов
Честно, Сергей, я всегда только честно! :) Меня конечно же заботят просмотры моих фотографий. А то как же, а иначе зачем мне их публиковать!? Только вот ТОП меня не заботит - у меня несколько иные пристрастия. Меня заботит обсуждение с коллегами по фотоделу - профессионалами и не очень, начинающими и продвинутыми, молодыми и в годах - всевозможных вопросов, связанных с нашим этим занятием, включая и вопросы социального характера. Фотография же в том числе является еще и зеркалом, отражающим наше бытие.

Собственно то, что вы говорите далее в вашем посте, есть именно то, что и я пытаюсь сказать о безвкусице без кавычек. Я это говорил на ветке Дарьи (см. ссылку) и в блоге (см. http://fotokto.ru/id9740/blog), чтобы не засорять ветку автора, я это говорил и в других ветках и блогах. И опубликовал я своего кота только для того, чтобы показать, что здесь просматривают и оценивают работы не кликая на каждую привьюшку, а только лишь на друзей, которые также оценивают твою работу. Здесь есть также фантомы - специально открытые аккаунты для поддержки самих себя.

Успехов и вам, уважаемый Сергей!
07.01.2014 - 19:53:49
 
Сергей Петров
Сергей Петров
Да читал я и ветку у Дарьи и блог ваш, а тут вот прорвало уж, извините. В блог возвращаться не стал.
Полностью разделяю вашу позицию. Собственно, как и вы, а возможно и с вашей невольной подачи, я также, читая где-то подобную дискусию, взял и выложил кота, и название у екго было СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ данной дискусии. Позже уже поменял, "пустое" это все... :)
С ув.
07.01.2014 - 21:57:40
 
Владимир Ховрашов
Владимир Ховрашов
Сергей Петров, почитал Вашу пафосную речь, решил посмотреть Ваши работы и... ничего не всколыхнуло, кроме, пожалуй паука 3.01. Где шедевры-то? Блондинка, ползающая по развалинам? Извините, не впечатлило. И курочек посмотрел, о которых Вы пишете - да, неплохой кадр, но что в нём уж такого замечательного? Так что не нужно уж очень корчить из себя гуру! Я мог бы в пух и прах раздолбать 99% Ваших фото - я хотя и не профессиональный фотограф, но преподаватель композиции старейшего художественного училища России, и вижу, что с композицией у Вас постоянные проблемы. Но здесь сайт ЛЮБИТЕЛЕЙ фотографии, а значит хорошо то, что ИМ нравится! А кот хороший - и кот, и автор фото)))
12.01.2014 - 00:12:24
 
Сергей Петров
Сергей Петров
Ну что я вам могу ответить, я художественных школ не заканчивал, по профессии являюсь машинистом насосных установок сырого осадка и фотографией плотно, именно как хобби, увлекся менее года назад.
И я, что наверное покажется вам удивительным и сам в курсе, что снимаю, в массе своей, "унылое Го...".
И тем не менее, не могу не отметить, что для учителя художественной школы вы совершенно щамечательноиделаете только одно - читаете межу строк. Вывод подобный делаю исключительно на том, что даже с автором страницы мы совершенно амечательно поняли друг друга. На том, что речь не шла о том, хороший кот, плохой или еще какой. Речь шла совсем о другом аспекте. Просто вы как раз, будучи не "в теме", что называется, но одновременно с этим будучимкак раз таки пафосным (что пытаетесь приписать мне), преподавателем художественной школы, решили, что вам позволено высказать све высокохудожественное "фи".
Конечно - позволено, но только конкретно по этой теме ваше "фи" выглядит смешно, просто потому, что вы не знаее, о чем речь... ;)
ЗЫ. А еще, смею вас заверить, человекИ далеко не всегда работают по своей профессии. Это я тонко намекаю на то, что будучи преподавателем художественной школы, со вкусом у вс может быть совсем... ну, вы меня поняли, надеюсь.
ЗЫ2. К слову, раз уж мы здесь любители собрались, может вы таки зайдете, да разнесете в пух и прах мои 99% , я не против, только за. Я, как человек, стремящийся расти в любом деле, которое мне любо, всегда открыт для критики потому, что только на ней и можно понять сви ошибки и исправить их. А никак ни на лайках, которые тебе тыкнуи на автомате, по дружбе или за красивые глаза....
Так что, милости просим, но - с конструктивной критикой, пожалуйста, а не вашими личностными негативными ко мне настроениями, договорились... ;)
Пока еще с ув.
12.01.2014 - 02:05:30
 
Сергей Петров
Сергей Петров
Глянул портреты ваши... не ме вас, преподавателя художественной школы, учить, что такое залипы и почему горизонт, проходящий через шею портретируемого, это плохо.
Про букашек, уточек и прочую живность не говорю, не смотрел и не буду, извинямс, не по нутру, я уж блондинок по архитектурным памятникам (а не по развалинам, стыдно образованному, интелигентной профессии человекутак памятник культуры называть, вы веь сами с города насыщенного, напитанного ими. :( ), гонять буду.
Так что, как я и предполагал, вкусы у вас... сспецифические, скажем так. Ну или как здесь принято выражаться, у нас с вами разное "виденье". :)
Заходите в гости, буду рад таки критике. :)
-----------------
Александру мои искренние извинения за данную дискусию в вашем топике, больше не повториться.
С ув.
12.01.2014 - 02:15:17
 
Александр Творогов
Александр Творогов
Помилуйте, Сергей, это не мой топик, а фотокто.ру :) Дискутируйте, сколько вам надо и о чем надо!
12.01.2014 - 02:24:26
 
Сергей Петров
Сергей Петров
И все же, чисто по-человечески, не красиво... :(
С ув.
12.01.2014 - 02:30:51
 
Александр Творогов
Александр Творогов
Ну, тогда покайтесь.
12.01.2014 - 02:31:31
 
Сергей Петров
Сергей Петров
Каюсь....
...и ухожу в свой темный угол, ждать "маэстро" с критикой. Глянул его раоты, заваленные горизонты и отрезанные суставы впечатляют своим трагизмом в компощиции... :)
12.01.2014 - 02:59:32
 
delete (id83168)
Ваш зверек-то не хуже ничем....и ни в чем не виноват))))Видимо, дело не в нем)Оповещайте, когда даете на меня ссылку. Я согласия не давала
03.02.2014 - 11:42:04
 
Александр Творогов
Александр Творогов
Согласия на что? Пользовательское соглашение параграф 8.1.3, если я правильно понимаю, не запрещает мне этого. Впрочем, чтобы не огорчать вас, я удаляю ссылку.
03.02.2014 - 12:07:00
 
Shmual & Vika Retro
Shmual & Vika Retro
Согласен с Владимиром Ховрашовым!
25.02.2014 - 19:24:50
 
Александр Творогов
Александр Творогов
Спасибо, Шмуэль и Хава, за внимание к моим скромным поделкам.
25.02.2014 - 21:04:37
 
Просмотры: 1055
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 500D
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/20s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
33mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC Windows
 
Дата съёмки:
26.07.2012 - 13:48:57
 
Понравилось:
Val Савин
Natali
Александр Матвеев
Shmual & Vika Retro
Роланд Дубровский
Владимир Холодов
Клавдия Синицина
Андрей Шейко
Mariya laimite
Владимир Ховрашов
Татьяна .
Павел Пик
Елизавета Успенская
NikOl .
Борис Соломатин
Игорь Синий
Владимир Анакин
 
Добавили в избранное:
Игорь Липинский
 
Сообщить о нарушении