В ДОЛИНЕ ЗАЙЦЕВ...
![В ДОЛИНЕ ЗАЙЦЕВ... - mveselnickij В ДОЛИНЕ ЗАЙЦЕВ... - mveselnickij](http://s4.fotokto.ru/photo/full/765/7652750.jpg)
В ДОЛИНЕ ЗАЙЦЕВ... - Долина зайцев на скале - это не шутка и не метафора.Недалеко от Петрозаводска (трасса Кола) возвышается скала, на которой активно вырезаются зайцы. И сколько их будет на этой скале
Другие фотографии на ФотоКто: ← Елагин остров | Ржевка-Пороховые →
Просмотры: 329
EXIF:
Изготовитель:
samsung
Камера:
SM-M215F
Диафрагма:
f/2
Выдержка:
1/339s
ISO:
20
Ф.расстояние:
4,6mm
Программа:
ACDSee Ultimate 10
Дата съёмки:
13.10.2022 - 13:09:02
«Долина зайцев» - это скала, которая проходит вдоль трассы "Кола" Р-21, 23 км. от Петрозаводска в сторону первого курорта России "Марциальные воды", на которой будут высечены фигуры "Зайчиков" - 1000 штук.
«Долина зайцев» создаётся усилиями простых людей, всех - кто не равнодушен, всех - чьё имя будет записано в историю нашего края. Подобно древним Карелам, жившим на берегах седого Онего 5 тысяч лет назад создававшим наскальные рисунки - Петроглифы, мы создаём - Петроглифы XXI века.
«Долина зайцев» - это 1000 зайцев, зайчиков и зайчих, которые греются в лучах солнца на скалах.
САЙТ ПРОЕКТА