error
Регистрация

Утомлённые солнцем и бездарным фотографом.

 
 
Утомлённые солнцем и бездарным фотографом. - Пётр Четвериков
Утомлённые солнцем и бездарным фотографом.
Теги:  школа, дети, группа.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Чемпион. :: Пётр Четвериков
Играет папа. :: Пётр Четвериков
Весенний вечер на Егорлыке. :: Пётр Четвериков
Старшеклассницы. :: Пётр Четвериков
Клятва выпускника. :: Пётр Четвериков
Конкурс "Мисс Весна", 7 место. :: Пётр Четвериков
Играет папа  3.  Ну, что ответите на этот ход? :: Пётр Четвериков
Бригада. :: Пётр Четвериков
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Татьяна Помогалова
Татьяна Помогалова
Отличное фото!
31.08.2022 - 15:44:47
 
Пётр Четвериков
Пётр Четвериков
Спасибо, Татьяна!
31.08.2022 - 20:09:21
 
Наталья
Наталья
Замечательное фото! У каждого поневоле проявился его характер в некомфортных условиях :)
31.08.2022 - 20:23:56
 
Пётр Четвериков
Пётр Четвериков
Спасибо, Наталья! Конечно, это фото для заказчика было вовсе не замечательным. Слава богу, удалось найти подходящее место с щадящим освещением, всё было чинно, благородно, но. Характеры исчезли.
31.08.2022 - 20:37:14
 
Александр Владимирович Никитенко
Александр Владимирович Никитенко
У фотографа .. были ограничены возможности ..
02.09.2022 - 13:05:09
 
Пётр Четвериков
Пётр Четвериков
Нет, Александ Владимирович, когдв делвют платные снимки по заказу. то заранее просчитывают ситуацию с подходящим освещением. А такие фото никто и гне возьмёт. даже бесплвтно.
02.09.2022 - 19:59:02
 
Александр Запылёнов
Александр Запылёнов
Петр Четвериков
Позволь ,дружище с тобой не согласится .. Такие фото как раз и в цене ..Фото класса где все хорошо никому не интересны . А так все эмоции видны и на фото хочется смотреть и всех рассматривать ..,а фото с парадным обычным сюжетом так и валяются где-то в старых альбомах ..Сейчас фотографы пользуясь фотошопом чего только не придумывают снимая детей ..А тут талантливый фотограф взял в помощь солнце и сразу стали видны характеры детей в классе .
06.09.2022 - 10:04:02
 
Пётр Четвериков
Пётр Четвериков
Спасибо, Александр, реабилировали не совсем бездарного фотографа. Более двадцати лет назаад этот снимок считался стопроцентным браком. Заказчик отдал денежки за "правильный" снимок для семйного альбома. Перед началом нового учебного года решил отметиться по школьной тематике. Отсканировал несколько старых негативов (не лучшего качества) и решил дать шанс вот этому бракованному кадру.
06.09.2022 - 20:16:02
 
Александр Запылёнов
Александр Запылёнов
Петр Четвертиков
Согласен с Вами -Да, когда ты снимаешь ,что либо и кого либо за деньги , то нужно на 100% выполнить требования заказчика ..20 лет тому назад нельзя было сразу посмотреть отснятый материал и увидеть свои ошибки ..Тогда только настоящие мастера могли сразу получить нужный кадр . Но иногда и любители получали шедевры ..Пленка быстро учила ..так как и она и химикаты и фотобумага стоила денег , которых обычному советскому человеку всегда не хватало -:) Сейчас же любая соплюшка ,который родичи купили крутую зеркалку считает себя великим фотографом .. и она или он даже не тратят свое время на изучение основ и теории . Тут на сайте кстати таких как в пустыне песка -:) И у меня есть такая родственница ,которая не как не может понять - Ну почему её снимки не покупают за бешеные деньги -:)
07.09.2022 - 09:00:25
 
Пётр Четвериков
Пётр Четвериков
Да, в плёночные времена к каждому кадру подходили очень ответственно, а потом тщательно проявлслиеё, блясь недопрявить или перепроявить отснятый материал. Вместе с основами фотоискусства приходилось изучать химию и оптику. Мне кажется с появлением цифровой фотографии теории стало голаздо больше Аналоговые фотохудожников можно было пересчитать по пальцам и работы свои они могли днмострировать в прессе и на выставках. А это было доступно только большим мастерам. Сейчас же практически любой человек может демострировать свои опусы. Рассветы, закаты, кошки, собаки, птички, белки, девушки, цветочки, букашки забили все социальные сети И всё, в принципе, неплохого качества. Вот только продать что-то из этого творчества уже затруднительно. Лично у меня такая корысть - мечтаю сделать снимок, чтобы он набрал ну хотя бы миллин просмотров.
07.09.2022 - 13:51:14
 
Юрий Владимирович 34
Юрий Владимирович 34
СО ВРЕМЕНЕМ - ДОРОГОЙ ПОДАРОК !
18.06.2023 - 19:13:44
 
Пётр Четвериков
Пётр Четвериков
У каждого ребёнка на фото, а также у любимой учительницы есть в семейном альбоме это фото. Но за каждым разом не полезешь в отдалённый шкаф вытащить семейный альбом, чтобы чтобы специпально открыть это фото. А тут, в интернете, пожалуйста. - один клик, и оно перед тобо1, как лист перед травой.
18.06.2023 - 21:34:28
 
Просмотры: 610
Понравилось:
Михаил Антонов
Юрий Владимирович 34
Андрей Хлопонин
Ольга НН
tamara kremleva
чёрный kролик
Владимир Максимов
B razk
Ольга
Вячеслав Минаев
Николай Кондаков
wea *
Alisia La DEMA
Лера
Sergei Vikulov
Вера
Юрий Гилёв
Сергей Царёв
Надежда Борисенко
Елена Ахромеева
Артём Полинин
 
Добавили в избранное:
tamara kremleva
Владимир Максимов
 
Сообщить о нарушении