error
Регистрация

Отпевание в часовне.

 
 
Отпевание в часовне. - Пётр Четвериков
Отпевание в часовне. - Я рискнул показать это траурное фото как примету нашего времени в надежде, что коллеги меня не осудят. Мне лично после нескольких кошмарных недель удалось-таки вырваться из цепких лап ковида, а некоторые мои друзья и знакомые не сумели, и даже наша оптим
Теги:  похороны, священник, отпевание.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Загадки для первоклассников. :: Пётр Четвериков
Предчувствие весны.. :: Пётр Четвериков
Практикантка. :: Пётр Четвериков
Моё богатство. :: Пётр Четвериков
С важной миссией. :: Пётр Четвериков
Опоздала... :: Пётр Четвериков
Пион узколистный, местное название - лохмач. :: Пётр Четвериков
Вес взят! :: Пётр Четвериков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На УТИНОМ озере.   |   Снежноягодник.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Пётр Четвериков
Пётр Четвериков
И даже наша оптимизированная медицина не смогла помочь. Говорят, некоторых умерших упаковывали в плёнкуи хоронили только в присутствии близких родных. Этого я не могу понять. Чем опасен покойник? Как он может разносить заразу?
18.11.2021 - 17:36:12
 
ЛЮДМИЛА
ЛЮДМИЛА
А у нас в начале ещё этого вируса "ковид" заставляли кремировать, а кто уж очень был против,то хлоркой засыпали...по крайней мере стоял стойкий запах хлорки от гроба.А уж был ли там покойный?
18.11.2021 - 17:53:12
 
Александр Запылёнов
Александр Запылёнов
Петр , я не делал и не буду делать прививку от ковида ..Я верю в собственный иммунитет, а приобретенный из вне мне не нужен. Я не наркоман ,чтобы каждые полгода разной жижей колоться . Жизнь наша сейчас страшная, моя государством оценена в 30 тысяч - столько получат мои родственники если удастся доказать .что моя смерть вызвана прививкой от ковида .Ковид это тот же грипп ,а грипп был и будет с человечеством всегда ! Когда мне было тридцать лет я делал прививки от гриппа и тотчас в этот же день заболевал им с высокой температурой. Уже более тридцати лет я не делаю прививок и гриппом не болею и ковидом болеть не буду . мое здоровье в моих руках - ушел куда либо -аксолиновую мазь в нос , пришел домой промыл нос аквамарисом ,выпил 100-150 грамм водки с чесноком ...и нет у меня никакого ковида А бабушку на фото жалко и фото правдиво страшное ..уж прости меня Петр но таким фото я лайки не ставлю !
18.11.2021 - 20:57:22
 
Пётр Четвериков
Пётр Четвериков
Александр, дай бог, чтобы обошла Вас стороной эта зараза. Я тоже был уверен в своём иммунитете, легкомысленно относился к мерам защиты. И попался. Три недели между небом и землёй. Похоже на грипп, но грипп в квадрате. Беспрерывный кашель, который не даёт заснуть, скачки температуры, то морозит, то бросает в пот.От госпитализации отказался. Дочь сделала 20 уколов и 10 капельниц плюс таблетки, ингаляции и заботливый уход, и я вернулся на белый свет. Сейчас смотрю вокруг, что раньше фотографировал, и думаю:"Как прекрасен этот мир, посмотри" Вакцину тем не менее делать не собираюсь.
Александр, дорогой мой коллега, это же фото я выложил на другом фотосайте. Там сейчас 1 лайк на 150 просмотров. По-разному можно относиться к подобным сюжетам, но из жизни их, к сожалению, вычеркнуть не удаётся. Теперь, если услышу, что хоронят в закрытом грому, сразу прискачу с фотокамерой. Слава богу, нет у нас крематориев.
19.11.2021 - 10:21:34
 
Пётр Четвериков
Пётр Четвериков
Людмила, хлоркой засыпать - это вообще какая-то дикость, такого у нас ещё не было. Крематориев тоже нет, земли для погребения ещё хватает.
19.11.2021 - 10:24:00
 
Александр Запылёнов
Александр Запылёнов
Петр , фото очень страшное но это жизнь ! Страшно , что проводить бабушку в последний путь пришли только ее подруги и родственники тоже очень старые Страшно , что поп молодой ,толстый ,сытый и здоровый ..Страшно что мужиков нет ! Страшно ,что Россия вернулась во времена Петра 1 и Екатерины ,где тела умерших от чумы действительно засыпали хлоркой и сжигали , чтобы зараза больше не распространялась ! Страшно ,что во главе нашего здравоохранения безграмотные чиновники ! . Страшно ,что русских в России все меньше и меньше - нация вымирает ! ...Я очень рад Петр ,что у Вас все обошлось ! Рад ,что сейчас Вы здоровы ! ... Ну а как коллега я не только не осуждаю это фото ..но также считаю , что людям нужно показывать правду !
19.11.2021 - 10:59:23
 
Пётр Четвериков
Пётр Четвериков
Спасибо, Александр! Те же негативные эмоции испытываю и я, глядя на сегодняшнюю Россию, Вы просто прочли мои мысли. Но Вы ещё не знаенте, что творится в школах.Учителя массово увольняются. Нет учителей физики, химии, биологии, иностранных языков. Многие подались в репетиторы. один час у репетитора физики стоит 1 тыс рублей, и он буквально один на весь район. Ушёл и я, чему поспособствовала болезнь. Лучшие ученики после 9 класса идут в специальные средние заведения. чтобы наверняка получить какую-то профессию. Мне рассказала одна ученица, что преподаватели там поверить не могут, что к ним идёт такой отборный контингент, привыкли ведь учить тех, кого в шкоах выкинули.Те же дети, кто решил закончить среднюю школу, сдать ЕГЭ и поступить в престижный институт, тратят огромные деньги на репетиторов.
19.11.2021 - 12:09:44
 
Александр Резуненко
Александр Резуненко
Царство небесное и Светлая память...
19.11.2021 - 18:39:50
 
Пётр Четвериков
Пётр Четвериков
Спасибо, Александр!
20.11.2021 - 09:25:37
 
Просмотры: 651
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/10
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
5000
 
Ф.расстояние:
24mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC (Windows)
 
Дата съёмки:
08.09.2019 - 11:45:34
 
Понравилось:
Алексей Патлах
Зинаида Бор
Гонорий Голопупенко
Игорь Сикорский
Николай Галкин
Александр Резуненко
Андрей Макурин
 
Сообщить о нарушении