error
Регистрация

24 июля 2021 Митинг против принудительной вакцинации

 
 
24 июля 2021 Митинг против принудительной вакцинации - Владимир Грязнов
24 июля 2021 Митинг против принудительной вакцинации - Крик души!
Теги:  репортаж, митинг, опозиция, репортажный фотограф
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Доверяй, но проверяй. :: Владимир Грязнов
Суд Навального :: Владимир Грязнов
г..Ржев  Захоронение солдат ВОВ :: Владимир Грязнов
Юношеский футбольный турнир. Опасность. :: Владимир Грязнов
Детская осень :: Владимир Грязнов
Репортеры в строю. :: Владимир Грязнов
Юношеский турнир по футболу. Подрезал :: Владимир Грязнов
Город в монохроме. :: Владимир Грязнов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Красавчик   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Владимир Грязнов
Владимир Грязнов
24 июля 2021г. Состоялся митинг от партии КПРФ против принудительной вакцинации в Новопушкинском сквере.

На встрече выступили члены партии — Николай Бондаренко, Дмитрий Новиков, Анастасия Удальцова, Нина Останина, Денис Парфенов, Сергей Обухов и другие. По состоянию здоровья не смог приехать Валерий Фёдорович Рашкин. На митинге подняли вопросы принудительной вакцинации, о снятии с голосования в депутаты П.Н. Грудинина, повышение цен на продукты питания и ужасной политике Единой России, направленной против людей.
Все это сопровождалось агитацией голосования за кандидатов от КПРФ в депутаты государственной думы. Наиболее запоминающиеся из них: «Нет капитализму! Да социализму!», «Грудинин — наш президент!». Яркие высказывания были у Н.А. Останиной (председатель всероссийского женского союза «НАДЕЖДА РОССИИ»): «Только наша партия изобрела вакцину, которая вылечит эту власть — это произошло давно, в октябре 1917 г. Эта вакцина имеет политический характер. Я предлагаю 19-го сентября, этот укол, большой укол, на всех избирательных участках, сделать Единой России, чтобы неповадно было!». Все в духе коммунистов: «Даешь пятилетку!».

На митинге была накаленная обстановка, везде ходили подозрительные личности, от которых можно ожидать активные, противозаконные действия. Присутствовали и другие оппозиционные группы — от провокаторов со стороны кремля, до навальнистов. Везде стоят автозаки, полиция, в метро и на улице. Было произведено три задержания — в самом начале и в конце митинга. Арестовали бабушку со скромным плакатом и мужчину, который позже встал рядом с ней со своей табличкой.

Хэдлайнер — был конечно Николай Бондаренко. После окончания его выступления, люди окружили его со всех сторон, от самых юных, до пожилых, брали автографы, делали фотографии на память, задавали вопросы, которые тревожат жителей нашей страны. Все это происходило на фоне красных флагов, символично развевающихся на голубом небе. Ощущение, что к нам явился сам Владимир Ильич.

Пока я снимал, как уводили в автозак бабушку, ко мне подошли с вопросом две юные девушки (на вид им около двадцати лет) и спросили: «Что за митинг?». Я им ответил: «Кпрф против принудительной вакцинации». Ответ не заставил себя ждать: «А почему на красном флаге серп и молот?». Я им в ответ с удивлением: «Так это же символ коммунизма, СССР! Девочки, это же школьная программа!». После чего они с красными лицами ретировались в метро.
Вот такие современные реалии нашего мира. В целом все закончилось на спокойной ноте, для меня коммунизм давно остался утопией, а сам митинг — очередная попытка вернуть прошлое.
01.08.2021 - 15:21:08
 
Александр
Александр
Хорошее фото!
19.08.2021 - 14:19:08
 
Владимир Грязнов
Владимир Грязнов
Спасибо!
19.08.2021 - 14:57:18
 
Просмотры: 371
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 6D
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
19mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2019 (Windows)
 
Дата съёмки:
24.07.2021 - 14:48:26
 
Понравилось:
Лилия .
Александр
Олег Манаенков
Юлия Deimos
Владимир Засимов
ирина
 
Сообщить о нарушении