error
Регистрация

Паникадило в церкви Федора Ушакова в Герцег-Нови

 
 
Паникадило в церкви Федора Ушакова в Герцег-Нови - Наталья Т
Паникадило в церкви Федора Ушакова в Герцег-Нови - Очень многое на этом кладбище и для храма сделано и подарено россиянами. В частности колокола, икона и это паникадило.
Теги:  Адриатика, Черногория, Русское кладбище, бока Которская, Герцег-Нови, паникадило
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Горы, море и сосна... :: Наталья Т
Орхидея :: Наталья Т
Allis-Chalmers HD-10W :: Наталья Т
Каслинский чугунный павильон. Фрагмент :: Наталья Т
Константиновский равелин :: Наталья Т
Меренговый рулет :: Наталья Т
Мишка, мишка, где твоя улыбка? :: Наталья Т
Требинье :: Наталья Т
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Там , за поворотом ...   |   Икона Святого Федора Ушакова в Черногории  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Наталья Т
Наталья Т
Ставшее последним прибежищем для многих эмигрантов, русское кладбище в Герцег-Нови расположено в Савиной дубраве. На нем есть церковь Святого Федора Ушакова, построенная при поддержке Российской Федерации. Очень многое на этом кладбище и для храма сделано и подарено россиянами. В частности колокола, икона и это паникадило.
Паникадило пришло от человека, который побывал здесь на экскурсии и решил преподнести в дар эту красоту. Но оно пришло в коробке, в разобранном виде и представляло собой море деталей. Собрать этот конструктор ни у кого не получалось, пока не подвернулся очередной экскурсант со светлой головой и умелыми руками. Он взялся помочь храму в этом деле и собрал.
01.11.2020 - 18:34:21
 
Просмотры: 382
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-TZ10
 
Диафрагма:
f/3,3
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
4,1mm
 
Программа:
Microsoft Windows Live Photo Gallery14.0.8081.709
 
Дата съёмки:
18.07.2014 - 17:21:48
 
Понравилось:
Евгений
Валерий Иванович
Юрий Пучков
Георгиевич
Milan Bubeníček
Albina Lukyanchenko
Татьяна Каневская
 
Добавили в избранное:
Татьяна Каневская
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении