error
Регистрация

...

 
 
... - Света Зонтик
...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
... :: Света Зонтик
... :: Света Зонтик
кристина :: Света Зонтик
... :: Света Зонтик
... :: Света Зонтик
... :: Света Зонтик
... :: Света Зонтик
... :: Света Зонтик
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Назад   |   Далее  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Владислав Лазнов
Владислав Лазнов
Решили сделать пуританскую фотографию? Вам это удалось.... Такая одежда и антураж предполагают некоторую развязанность и агрессию. А сексом и напором здесь и не пахнет. вы специально так ее посадили? Это же не тема задумчивого взгляда в конце концов, не среди железяк же мечтать...
Потом вид реки не соответствует теме. Зачем он вообще в резкости? Вы портрет делаете. Так и шпарте диафрагму на всю катушку? Вам бокэ нужно, а не пейзажи за спиной!
07.08.2012 - 07:13:24
 
Света Зонтик
Света Зонтик
купи мне объектив портретный и всё будет как ты хочешь) а пока что я согласна с тобой только а том что это явно не образ для мечтаний)а диафрагма на всей катушке....
07.08.2012 - 15:27:31
 
Николай Бабий
Николай Бабий
а диафрагма на всей катушке.... В смысле зажата ?
что за стеклышко ?
07.08.2012 - 19:23:52
 
Света Зонтик
Света Зонтик
сонька 390 объектив кит
08.08.2012 - 06:46:27
 
Максим Иващенко
Максим Иващенко
ну когда фотки будут как хочет кто-то то пиши пропало))) Кроме всего выше сказанного, складывается впечатление что девушка с улыбкой "не в тему" глядит на хвост той развалюхи что торчит справа, как то это не естественно. Небо розового оттенка, так же не очень хорошо. По поводу стекла, Света, есть очень дешевые переходники на резьбу М42, а к ним есть дешевые (на порядки!! в сравнении с аналогичными автофокусами) мануальные объективы с прекрасным рисунком, боке и светосильные к тому же!
09.08.2012 - 22:01:44
 
Владислав Лазнов
Владислав Лазнов
Вы же хотели критики... Или нужно по головке погладить?
Насчет стекла - полностью согласен с предыдущим автором - выбрасывайте свою китовую дребедень (или по крайней мере продайте) и поищите мануальщину на 42.
Но это полбеды. У Вас ошибки в композиции. Девочка сидит как лом проглотила. Это раз. Как уже сказали - такая улыбка здесь не к месту. Тут либо нужна улыбка циника, либо усмешка, если хотите непременно изгиб губ изобразить.Это два. Кроме этого она у Вас одета слишком опрятно, нужна какая-то развязанность в том что на ней одето - или шорты джинсовые старые драные или куртка слегка потертая, может и то и другое. Неплохо смотрелось бы тату на ноге (-ах), только упаси Господь не гламурное. Это три. Ну и сама поза - разверните ее на камеру, ну хотя бы слегка, сделайте развязанную посадку ног, взгляд в камеру отвязанный, но прямой, напористый. Это четыре. Поэксперементируйте с цветами - может в черно-белом при наличии вышеописанного будет смачнее, может сепию попробовать, короче, поэксперементируйте!
А пока у Вас, извините, полная хрень. Кстати при чем тут портретный объектив? с Вашим стеклом то же можно что-то сотворить, хотя согласен, стекло нужно подбирать.
10.08.2012 - 17:38:16
 
Павел Пик
Павел Пик
Кто-то сильно страдает от отсутствия светосильных объективов. Я же процентов 80-90 всех своих фото, что выставлены здесь на Фотокто, снимал на 5.6-6.3, а остальные - примерно на 7.1-13, и отнюдь от этого не страдаю. (Хотя объективы у меня все L-серии и светосильные). А по всей жизни мои любимые диафрагмы - это точно 5.6-6.3 (на полной матрице).
23.10.2013 - 00:22:29
 
Просмотры: 936
Понравилось:
Павел Пик
Роман (RomeoZulu) Зайцев
Наталья Соколова
Konstantin Sharlaimov
Maxxx©  
Julia Panikhina
Владислав Данилов
 
Сообщить о нарушении