error
Регистрация

анна

 
 
анна - Александр Николаевич
анна
Теги:  девушка, портрет, модель
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
2 :: Александр Николаевич
** :: Александр Николаевич
* :: Александр Николаевич
Анна. :: Александр Николаевич
1 :: Александр Николаевич
.. :: Александр Николаевич
.. :: Александр Николаевич
*** :: Александр Николаевич
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ...   |   Смотровая площадка на ЦДМ  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Александр Протопопов
Александр Протопопов
Красиво
07.06.2019 - 12:15:05
 
Вера
Вера
Вы меня извините за это замечание, но ее бы лучше в анфас снимать, потому что здесь нос - некрасиво смотриться.
16.06.2019 - 12:55:20
 
Александр Николаевич
Александр Николаевич
Вы меня тоже конечно извините, на всякий случай, но вот именно Ваше мнение, Вера, как бы абсолютно не интересно никогда . Просто как бы я вот начинающий , очень начинающий, в принципе ничего не умеющий но старательно впитывающий и замечания и критику и что то новое и сказанное по существу. Но конечно я я считаю себя не вправе сам , исходя из вышесказанного, никому давать каких либо советов , тем более относящихся к внешности модели. Ну не логично же будет кому то слушать псевдокритику от человека без хорошего профпортфолио , тем паче с любительскими фотографиями расчитанными на "мимими". Ведь так) Желаю и Вам развиваться и делать мир прекрасным .благодарю за внимание
16.06.2019 - 19:57:38
 
Вера
Вера
Что за поток бесзознательного сознания, Критику могут давать Любые люди, и без портфолио, это совершенно не важно. Потому что то, что ты делаешь, вовсе не опрпеделяет тебя как плохого или хорошего критика, глаза же есть. И где мои фотки мимиммищные, идиот что ли ?
17.06.2019 - 00:47:10
 
Александр Николаевич
Александр Николаевич
Вера , зачем же вы позволяете себе переходить на личности и оскорблять?,обзывать нехорошими словами? ) Как то некрасиво и низко , что, несомненно каким то образом и характеризует человека. Я же всего лишь позволил себе высказаться о том , что Ваше мнение абсолютно не интересует , указав нелогичность обратного, и указав так же , даже подчеркнув , что в принципе как и мое Вас, тоже не должно интересовать в принципе. Каким словесным образом выражен мой посыл , конечно каждый может оценить только с уровня своего понимания , своего воспитания и своего развития , это нормально. Я не ожидал совершенно понимания с Вашей стороны , так как указал ранее что это было бы просто не логично . Но ведь согласитесь , это так . Допустим , вы хотите испечь вкусный пирог , ведь будет неправильно если вы начнёте прислушиваться к советам человека , который сам мало того что никогда не пек подобного, так ещё у него они подгорали всегда . Ведь нелогично это ?или вы бы смогли поступать таким образом? И подчёркиваю ! Это никоим образом не характеризует человека не умеющего печь пироги , как плохого или хорошего , лишь простая констатация - он не профи , и навряд ли в деле кулинарии стоит слушать его мнение . Ну конечно тем паче никогда не стоит слушать, да и уважать людей позволяющих себе , оскорблять . Ведь так ? Или у кого то все по другому? Ещё раз желаю вам мира и добра . Побольше красоты в мгновениях, и что бы радостное сердце .благодарю за уделённое внимание!
17.06.2019 - 09:24:13
 
Андрей
Андрей
Сколько буков, емае:- каким то образом, никоим образом (про пироги) - туфтологию не разводите. "Забанте" неугодных и будет вам счастие.)
17.06.2019 - 09:39:14
 
Александр Николаевич
Александр Николаевич
Андрей , уже понял ) .тут видно никак по другому .впервые просто столкнулся с подобным , я думал это только мэмы , как про " яжемать".
17.06.2019 - 09:59:08
 
Дмитрий .
Дмитрий .
Володя тут есть, любит городить подобные словесные конструкции. Но такая реакция автора не понятна. Нападок на внешность модели не было, просто было замечание, как было бы лучше по мнению Веры. Ну кто то красив со всех сторон, а кто то наиболее выгодно смотрится с какого то определенного ракурса. А чтобы избежать подобных недоразумений в критике, лучше оставлять описание или комментарий с пожеланиями, какую критику хотелось бы получать. А так каждый, кто захочет, будет писать то, что видит.
17.06.2019 - 09:59:44
 
Вера
Вера
Дааа, с автором тяжёлый случай...
17.06.2019 - 10:12:55
 
Александр Николаевич
Александр Николаевич
Ох ,Дмитрий , несомненно , Вы правы ). все написанное мной витиевато, и сделано ,конечно же сознательно . стилистика речи у всех ведь разная! . разговор был не об этом совсем . просто да , на подсознательном уровне критики хочется , раз уж я заявил фото в раздел этот, по делу . Просто это все не единожды здесь , то просто комментарий , " вот ведь уродец", и в таком духе , поэтому и ,тщательно подбирая слова, на примере Веры , старательно обобщил , пытаясь донести аксиому , что ну что вы как бабки у подьезда, как таксисты , которые знают как управлять страной , Почему , откуда это берется .ну мне правда непонятно , как?как человек с абсолютно любительским портфолио , может себе допускать в голове , что он сумеет что то подсказать , пусть и в критичной форме , как правильне было бы . Ок , это же не мои проблемы ,это то что происходит в чужих головах , хочет , пусть высказывается , может и мразью меня обозвать ,это же типа интернет , тут все дозволено , НО! . и все остальные . имеют такое же точно право высказываться так как они считают нужным и отвечать так как им удобно, как им проще , Разве не так , поясняя и донося свою мысль совершенно разным способом . Это же нормально . разве не так ?. будь готов , что зайдя к человеку и что то позволив себе ( то что он сочтет неуместным, по любым причинам , может тараканы у него не те в голове ), будь готов и услышать что то в ответ , а рамки приличия зависят уже от воспитания человека , не более не менее). как то так . и извините если что поясню , настроение хорошее , позитивное . захотелось поговорить просто , у всех ведь бывает , это тоже нормально !...а может и нет )
17.06.2019 - 10:34:07
 
Александр Николаевич
Александр Николаевич
Вера ,"Дааа, с автором тяжёлый случай..". , я бы даже сказал ,тяжеленный , не обращайте внимания , он хамло и быдло невоспитанное ,наверняка , ко всем заходит ,и у всех под фото пишет гадости ,... а может и нет ,... такой вот плохой человек , тьфу на него , тьфу еще раз , Забудьте как страшный сон , зачем Вам все это ). добра и мира .
17.06.2019 - 10:37:45
 
Дмитрий .
Дмитрий .
Да уж... Ну и словоблудие. Страшно даже предположить, что напишите в негативном настроении.
17.06.2019 - 10:46:23
 
Александр Николаевич
Александр Николаевич
Дмитрий , на самом деле нет ) именно под настроение так смешное попало . обычно лаконичен . Приятно же когда собеседник на личности переходит , значит аргументы какие либо даже в голову ему не приходят . а оскорбления это всего лишь слова , абсолютно никак не характеризующие меня )только всегда лишь того , кто себе их позволяет . все вот так вот просто . Но еще раз , все что вы сказали на коммент выше , и то что сказал Андрей ,абсолютно правильно ( если без учета и без знания подоплеки возникшего разговора ) и Вере ,только добра желаю . закончу на этом ,пожалуй уже , не интересно больше .
17.06.2019 - 10:56:34
 
Nn semonov_nn
Nn semonov_nn
было б из-за чего разводить такие дебаты..
слабый кадр..
всякой дряни напихал.. зачем-то..
фотошопил до пота..
увы..
17.06.2019 - 12:58:24
 
Просмотры: 860
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
91mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
28.12.2018 - 13:48:50
 
Понравилось:
юрий макаров
Андрей Ванин
Victor Malyshev
Валерий
Рашит
Сергей l
Teresa Valaine
михаил пасеков
Инна Драбкина
voldejan
Евгений Кузнецов
Владимир Гатажаков
Владимир Прокопов
Сергей
Eduard Mezker
Владимир
Олег Манаенков
Михаил Столяров
Евгений
Георгий Кулаковский
nic nicos
 
Добавили в избранное:
Владимир *
 
Сообщить о нарушении