error
Регистрация

Валькирия

 
 
Валькирия - Виктор Седов
Валькирия
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Девушка с книгой :: Виктор Седов
Автопортрет :: Виктор Седов
Надя :: Виктор Седов
.... :: Виктор Седов
Огненная фея :: Виктор Седов
Балтийцы не обижаются - балтийцы мстят! :: Виктор Седов
Отраженье Новый год. :: Виктор Седов
. :: Виктор Седов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Кто здесь?   |   Слетелись  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
Классно!
28.03.2019 - 07:33:09
 
Елена Аксамит
Елена Аксамит
чепуха какая-то
28.03.2019 - 13:04:05
 
Виктор Седов
Виктор Седов
Елена, разбирает любопытство. Что вы подразумеваете под определением, "чепуха какая-то" в контексте данного фото.
28.03.2019 - 17:28:57
 
Фото Дня
Фото Дня
Виктор, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 27.03.2019 г. в рубрике «Стиль / Фотомодели». Спасибо, что вы с нами!
28.03.2019 - 23:20:37
 
Елена Аксамит
Елена Аксамит
1. Имею право позволить себе то, что считаю нужным. А Вы, уважаемый Виктор, желаете видеть под своими «работами» (кавычки взяты из Вашего «вопроса») только восторженные отзывы? Ваши постановочные фотографии хороши, даже весьма, но я имею право на мое собственное мнение. Кроме того, слово «чепуха» ни в коем случае не является ругательным, но кавычки в слове работа под моими фотографиями имеют уничижительный оттенок.
2. Чепуха – потому что Валькирия – Вальки́рия (др.-исл. valkyrja — «выбирающая убитых») — в скандинавской мифологии — дочь славного воина или конунга, которая реет на крылатом коне над полем битвы и подбирает
павших воинов. С гривы её коня (облака) капает оплодотворяющая роса, а от её меча сияет свет (ttps://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/14941 – Википедия). Т.е. Крылья должны быть у коня. Конечно, иногда саму Валькирию изображают с крыльями, но это неверно. Да и Ваша героиня не очень похожа на белого лебедя, а скорее, на ангела возмездия. Фотография неплоха, просто не соответствует описанию героини. Просто дайте другое название.
3. Я отметила только одну Вашу работу, а Вы ставите свою «чепуху» много раз. Вы что, любитель поскандалить? Имейте мужество воспринимать и другие мнения (в данном случае, даже не мнение, а впечатление), кроме своего собственного (и между прочим, совсем не заметили, сколько лайков я поставила за другие работы).
4. Вам достаточно такого ответа?
5. Всего хорошего!
10.04.2019 - 10:41:07
 
Виктор Седов
Виктор Седов
Уважаемая Елена. "Восторженные" отзывы хорошо конечно, но не являются самоцелью. Вы оставили неоднозначный и не понятный комментарий. И я из любопытства решил добиться вашего пояснения. То, что я поставил "чепуху" несколько раз, в первую очередь для привлечения вашего внимания.
"... иногда саму Валькирию изображают с крыльями, но это неверно. ..." Да ладна! Я вот читаю другое...В скандинавской мифологии
Девы-воительницы изображаются в доспехах, шлемах с рогами или крыльями[1]...В поздних мифах валькирий представляют в более романтичном образе. Их изображают прекрасными золотоволосыми девами с белой кожей иногда принимающими облик великолепных лебедей... Это к вопросу о крыльях.

Да и Ваша героиня не очень похожа на белого лебедя, ... Это вопрос вкусовщины. Я же не берусь обсуждать художественность образов в ваших фотографиях.
18.04.2019 - 15:11:27
 
Просмотры: 1249
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 6D
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2019 (Windows)
 
Дата съёмки:
26.03.2019 - 15:50:20
 
Понравилось:
андрей
Иван Державин
Олег Кошкаров
Александр Макеенков
Игорь Осипенко
Пётр Беркун
Елена (ЛенаРа)
Tata Wolf
Олег Манаенков
Константин Вавшко
Виктор Осипчук
Alex Sash
Vadim77755 Коркин
Eduard Mezker
Дмитрий
Иваннович *
Александр Бойко
Евгений Евгений
Виктор Орехов
A. SMIRNOV
 
Добавили в избранное:
андрей
Иван Державин
 
Сообщить о нарушении