error
Регистрация

Ну -с с крещением

 
 
Ну -с с крещением - Александр Запылёнов
Ну -с с крещением - Всех кому так мил еврейский мальчик с праздничком -:))) ( А.А. Иванов набросок портрета Христа для картины " Явление Христа народу " 1837-1857 гг
Теги:  Картины, Третьяковка, крещение ..
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Я так мечтаю ,чтобы кто-нибудь пришел меня погладить -:)) :: Александр Запылёнов
Малый зуёк :: Александр Запылёнов
Фото для умиления -:)) :: Александр Запылёнов
Вначале подкрепиться надо , а после будут серенады -:)) :: Александр Запылёнов
Гаичка ( пухляк ) :: Александр Запылёнов
С мамой :: Александр Запылёнов
В зимнем лесу (1) :: Александр Запылёнов
Не подавись ,Жадина -:)) :: Александр Запылёнов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  кухня   |   Флоренция  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Александр Володарский
Александр Володарский
Отлично.
20.01.2019 - 22:36:54
 
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
Александр, историю надо бы знать, да уж давно известно, что Христос был никак не евреем, а галилеянином - то есть уроженцем Галилеи, которая находится на севере Палестины. Согласно Евангелию, Христос родился от Девы Марии, которая была галилеянкой: почти всю свою жизнь она прожила в галилейском Назарете, галилеянами были все её ближайшие родственники. А галилеяне были народом, который принадлежал к суперэтносу галлов-кельтов. Этот суперэтнос родился в Северном Причерноморье приблизительно в XII ст. до н. э. , откуда несколькими волнами расселился на огромные территории Евразии.
Из Галилеи, согласно евангелиям, произошли и первые ученики-апостолы Христа (включая равноапостольную Марию Магдалину), исключение составляют Фома, о происхождении которого нигде не сообщается, и Иуда-предатель, уроженец иудейского города Кариота (т.е. Иуда был единственным евреем среди двенадцати апостолов).
А картина А.Иванова "Явление Христа народу" была для него настоящим проклятием, он её писал 12 лет и много раз порывался уничтожить..
21.01.2019 - 23:32:59
 
Александр Запылёнов
Александр Запылёнов
Андрей Заломленков
ИсТОРИЯ Которую мне якобы необходимо знать .это сведения из Торы священной книги иудеев . Ну поехали дальше ..будьте добры согласно которому из евангелий ( а их 4 ,надеюсь с этим фактом бы не будете спорить ? ) сказано ,что Дева Мария была галилеянкой ? Может и цитатку приведете А? А совсем любопытно бы было если бы Вы были так любезны и привели хоть одну ссылочку на римских историков ,зафиксировавших где -либо явление Христа -:) Этим Тора и отличается от русской Лепотиси ...НУ да ладно если Уж Вы не знаете что ..Картину явление Христа народу А. Иванов писал не 12 ,а почти 20 лет ..То уж какой смысл спорить о происхождении Христа ? -:) Мил Вам чужой бог то на здоровье верьте в него ..Если Вы еще Выяснили для себя а кто главнее бог Иегова ,Христос ,или этот святой дух который оттрахал эту Марию ..То я просто оботру своей шапочкой снег с Ваших валенок ? Ибо у меня глобального интеллекта нема ...и а то Моисей вводил 40 лет евреев по пустыне , а не думаю ,что они заблудились ..а кто-то делал супер нацию т.е. первые попытки клонирования человека ..И если вам на причастии поп говорит вот вот тело ,а вот кровь ..и вы едите и пьете это то Вы -Сатанист . И никто меня не убедит в обратном . А я не националист но в Торе и в Талмуде - черным по белому написано " Тот кто не еврей тот Гой ,а Гой он хуже скота " Я себя скотом не считаю !
24.01.2019 - 13:44:34
 
Просмотры: 578
EXIF:
Изготовитель:
RICOH IMAGING COMPANY, LTD.
 
Камера:
PENTAX K-70
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
1600
 
Ф.расстояние:
78mm
 
Программа:
Capture One 11.0.1 Windows
 
Дата съёмки:
17.01.2019 - 13:02:30
 
Понравилось:
Serafima7
Елена (ЛенаРа)
Александр Резуненко
Андрей Заломленков
Elena Izotova
владимир володёнок
Александр Володарский
Сергей Б.
Алексей Виноградов
Константин Ординарцев
Елена (Elena Fly) Хайдукова
Сергей и Ирина Хомич
Maxim Lanin
wea *
Юрий
Александр Смольников
Марина Леонидовна
Елена
 
Добавили в избранное:
Александр Володарский
 
Сообщить о нарушении